• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay fee

X

xyg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не понимаю, если Current balance - это мой долг ebay, то каждый месяц он должен обнуляться, т.е. с моей кредитки снимается эта сумма. У меня Current balance уже 3 месяца только суммируется, я понял, что ebay не может снять деньги. Тогда я попробывал сделать это вручную- ага обнулилось, а через какое то время она опять возникает, я еще пробую и еще, а потом выяснил, что каждый раз как я это делал с кредитки снималась сумма из Current balance, но потомм она заново появляется, как будто я и не платил. Я плюнул на все и стал ждать пока он будет автоматически снимать. Ага дождался, сейча не могу не купить не продать, пишет, что уменя просрочка оплаты 2 месяца. На карте у меня деньги есть всегда. Если меня кто-нибудь понял, помогите решить проблему.
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Проверь если на твоей карте достатлчно средств.
Также проверь если стоит автоматическое снятие фии с карты (в опциях май ебэй).
 
X

xyg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
на карте средств достаточно. Автоматическое снятие делал много раз. Может банк не дает снимать? Потому что иногда выдает мне, что типа 2 раза было отказано в снятии денег, но почему тогда вручную получается, но долг возвращается?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
но почему тогда вручную получается, но долг возвращается?
Дасистфантастиш! :mrgreen:
Зайди в статус инвойс и посмотри построчно за что начисляются деньги, то есть как ты говоришь после оплаты.
например если было 0, и ты ничего не делал, а долг вырос, то там должно быть записано за что.
 
X

xyg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы не поняли. Я знаю за что начисляются деньги, я не понимаю почему они автоматом не снимаются с кредитки. Сейчас мой долг составляет 53 евро, если я сейчас оплачу вручную, то мой долг будет 0, деньги снимут с карты, а через пару дней эти 53 евро опять появятся как долг. Я так несколько раз делал, и по незнанию столько денег уже выкинул.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Первый раз про такое слышу... Чтобы иБей что-то вернул!? :mrgreen: :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
через пару дней эти 53 евро опять появятся как долг
я так и понял. Полтергейст! :mrgreen:
теперь пойми что я сказал -
заходишь после оплаты в 0 на свой акк и читаешь "status account", там последняя строчка будет типа бла-бла-бла, гип-гип ура! как мы вам рады у вас 00.00 денег!
После того как неким вражеским силам удаётся опять скомуниздить твои кровные и ты видишь опять 53,00 долг, ОПЯТЬ идёшь в статус аккаунт и читаешь ВСЁ что написано после той строчки где у тебя стал 00.00
Понятно так?

ЗЫ: потом расскажи по чём вещества :)
 
X

xyg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ладно, рискну еще раз.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
так а чего рисковать то?
ты сейчас зайди и посмотри что пишут после последней оплаты фи.
там все ходы записаны!!!
 
X

xyg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну пока все нормально. 7.40 - а что сильно заметно?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
заметно что? вещества? :mrgreen:
если про фи, то отсюда снаружи не видно, надо внутрь заходить, а кто как не шеф? :)
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
xyg, Вообще у Ибея бывают глюки . Надо обращаться в саппорт , если заплатил и снова хотят за тоже самое . У меня как-то было , что не мог поменять мыло для оплаты . Ну хоть ты что делай , окошко для внесения адреса не функционально . Потом само всё восстановилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live