• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay думает о поглощениях и о работе на российском рынке

KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Мое мнение таково - основная причина - намечающаяся девальвация $ или вообще дэфолт. Поэтому последнее время - все пытаются ВЛОЖИТЬ не чем не обеспеченные $ в более менее РЕАЛЬНЫЕ активы и рынки. ИМХО
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Пущай выкупят Allegro.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Мое мнение таково - основная причина - намечающаяся девальвация $ или вообще дэфолт. Поэтому последнее время - все пытаются ВЛОЖИТЬ не чем не обеспеченные $ в более менее РЕАЛЬНЫЕ активы и рынки. ИМХО

так а я о чем,Америкау нас вумная за зеленую макулатуру они хотят получить невосполнимые товарные ценности,которые имеют устойчивый рост 10% в квартал.
Но для этого нужно было относитса к народам бывшего СССР по человечески а не гнобить их 10 лет,а потом включать дурочка и придумывать режим "перезагрузки"
процессоры уже давно все погорели.
я купил кое-какие китайскии КЦ за 300 долларов пару месяцев назад,сейчас за это дают 575,а все "железо" по факту только получения имеет -10%,зашел купил машину ,не садясь в нее выкатил за двери салона ,и попробуте продать,то же самое компы,афоны и прочая лабуда..игрушки для школьников.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
зашел купил машину ,не садясь в нее выкатил за двери салона ,и попробуте продать,то же самое компы,афоны и прочая лабуда

Так во всем мире, не надо тут свои "откровения" выдавать за истину.

за зеленую макулатуру они хотят получить невосполнимые товарные ценности

А что не макулатура? Назовите хотя бы пару валют.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Live

Similar threads




Вверх
Live