• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAY. Доставка из Англии через посредника (друзей)

S

smer

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ПРосвитите меня по данному вопросу:

Решил на английском ебее купить телефон. Естественно многие продавцы шлют только по англии, и тут вспоминаю что у меня в Англии живут друзья. связался с ними - они готовы помочь.

Сам живу в Украине, в палке и на ебее стоят украинские адреса. Мой план был такой - куплю нужный мне лот, добавлю в палку (и при необходимости на ебей) английский адрес моих друзей, оплачу, товар прийдёт к ним, а они отправят ко мне на Украину.

Теперь проблемы:

не получается добавить адрес в палку - при попытке добавления нового адреса , он автоматом пишет страна - Украина и поменять на другую не получается. Я так понял он по ЙП адресу определяет место положение.

проблема №2: некоторые продавцы мне говорят, что даже если даже я добавлю адрес в палку, то он ещё должен быть подтверждён на ебее:

Please note the terms and conditions of the Auction:
· Payment must be by PayPal.

· The item will only be sent to the PayPal account’s verified address.
If your friend's address is not verified as being lin
ked to your eBay account I will be unable to send the item (as this would disqualify me from eBay seller protection)


в общем теперь вопросы: Что мне делать? как добавить новый адрес (английский) в палку, что такое верификация адреса на ебее, и у всех ли продавцов такая хрень (см. выше - на английском языке)?

Просто не пойму тогда, как работает услуга вирт. адрес у посредников (http://alfaparcel.com/uk-address), - ведь по сути я хочу сделать точно так же, только использовать адрес друзей а не посредника.

Заранее благодарен за ответы.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Ставьте адрес друзей в настройках ебай и не связуйтесь как вы сказали с некоторыми продавцами, и будет вам счастье.
 
S

smer

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а в палке менять ни чего не нужно?
 
D

Dotim

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Cредний Уральск
Да, подтвержденный адрес таким путем не получить. Ищите тех, кто готов работать с неподтвержденным адресом.
 
S

smer

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
в смысле адрес доставки выбирается из ебей или палки?

Добавлено спустя 45 сек.
а как их искать? у каждого спрашивать что ли???
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
в смысле адрес доставки выбирается из ебей или палки?
при оплате в ебай выбираете заранее вбитый адрес друзей.
а как их искать? у каждого спрашивать что ли???
читать описание лотов и не покупать у тех у кого написано подобное ship only confirmed adress.
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
проблема №2: некоторые продавцы мне говорят, что даже если даже я добавлю адрес в палку, то он ещё должен быть подтверждён на ебее...

Не подтвержден, а проверен - это, как у нас говорят, две большие разницы

...The item will only be sent to the PayPal account’s verified address...

На такой адрес шлют подавляющее большинство продавцов (неважно, что shipping adress отличается от registration adress). Лично у меня не возникало проблем с отправкой на другой shipping (или postage) adress (в т.ч. по Англии). Думаю, если registration adress verified, то все shipping адреса тоже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live