• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay.co.uk вдруг потребовал зарегистрировать бизнес аккаунт

М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
когды вы переходите на биз - выпадает поле где вы вводите название своей конторы и реквизиты, инн наверное оставил пустым
Т.е адрес берется не из моего аккаунта, а те что я введу там?
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
верно
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
У кого не стор и регистрация на ЮК, при переходе в бизнесы знайте - на юк все бесплатные листнинги исчезнут :-(
Со стором все как и ранее, никаких изменений.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
ну что могу сказать спустя неделю.
перешла на Бизнес на двух аккаунтах, все получилось. По первому старому- продажи какие были, такие и остались, мне даже кажется просмотры очень упали. А вот по сырому, с нулевым рейтингом, за неделю 5 продаж, товар стоимостью от 20-40 фунтов. И просмотров куча на нем и отслеживающих. Жаль что лимиты пока никакие.

Кто частник, аккуратнее при переходе на бизнес на юк площадке, сгорает возможность 20 бесплатных листнингов в месяц.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
не имеет значения на какой площадке зарегистрировать бизнес . Бесплатные сборы исчезнут на всех, так ведь?
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Стив, не находите странным то словосочетание, что вы пишете: бесплатные сборы :crazy: - первое слово антоним второго, прямое противоречие :cool:
Ну вы ведь русский человек - с Великого Дона - пишите правильно :twisted:
Может быть чуть подлиннее: бесплатные выставления - НО ПРАВИЛЬНО.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
это я со смартфона наговаривал, что получилось, то получилось. мои пальцы не приспособлены к набору текста на мобильном устройстве и редактировать не стал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live