• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay аукцион совет

  • Автор темы Alexander Timofeev
  • Дата начала
Alexander Timofeev

Alexander Timofeev

Новичок
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Привет. Появился товар (одноразовый цифровой ключ от игры), чтобы продать его выбрал ебей аукцион.
Всё выставил как полагается (оплата по Пейпал, без возврата товара и в описании все тоже сделал), написал, что покупатели с плохой историей и без нее будут отклонены. и начались торги, вначале участвовало 2 покупателя с историей покупок и отзывами в профиле.

Собственно вопрос. Сегодня аукцион заканчивается и на торгах появились еще 2 новых претендента у которых ничего нет в истории и я боюсь им продавать.

Подскажите как тут быть, тк код активации одноразовый и редкий, боюсь обмана и вообще куда код активации лучше отправлять при выигрыше лота - в Ебей сообщении или на емаил покупателю или оба варианта? Спасибо

Добавлено спустя 1 ч. 54 мин. 58 сек.
очень жду вашего мнения спасибо

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 14 сек.
4 часа до конца лота, ребят((. Те 2 пользователя зарегистрированы 30 и 31 числа этого месяца и сильно подняли ставку, это меня смущает

Добавлено спустя 8 мин. 2 сек.
ладно, отменил их ставки под предлогом, что они свежезарегистрированные и без истории + про это было у меня в описании.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
одноразовый цифровой ключ от игры
имейте в виду, что цифровые товары запрещено продавать как на аукционах, так и в формате fixed price (можно - только в формате classified ad), поэтому не удивляйтесь, когда товары заблокируют (то, что другие во всю торгуют цифровыми товарами - это не значит, что такое разрешено).
 
Alexander Timofeev

Alexander Timofeev

Новичок
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
2
Баллы
0
имейте в виду, что цифровые товары запрещено продавать как на аукционах, так и в формате fixed price (можно - только в формате classified ad), поэтому не удивляйтесь, когда товары заблокируют (то, что другие во всю торгуют цифровыми товарами - это не значит, что такое разрешено).
я уже продал товар, спасибо
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
я уже продал товар, спасибо

Теперь, если ключ в виде кода, то печатаете его на бумаге, если в электронном виде - копируете на флешку. В конверт, на почту, и по адресу покупателя высылаете.
 
BabkaGift

BabkaGift

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
14
Баллы
0
и про трек не забудьте. добавить трек в ордер после отправки. защитите себя в случае проблем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live