• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

F

fikus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
3
Местоположение
Россия
Приехали Ливайсы 505 , размер w60 I 28 как будто на меня шили. Сели просто идеально. Теперь жду 501.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Купил на Amazon Levi's 514, Black Stone, 32x32. На момент покупки стоили 44$ - купон, окончательная цена 34$. Отправил на склад посредника в Дэлавер.
В воскресенье получил сообщение от поддержки о том, что они попытались сделать доставку, но бизнес закрыт (оказывается в воскресенье склад посредника не работает). После короткой переписки с поддержкой, последняя решила, что я пострадал в этой ситуации. В итоге: джинсы отправились на склад в понедельник, а я получил сообщение от Amazon о том, что они считают это своим косяком и дабы меня задобрить, они в течении 5-ти дней вернут мне полную сумму покупки. Возражать не стал. Удачная покупка :)
 
F

fikus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
3
Местоположение
Россия
Купил на Amazon Levi's 514, Black Stone, 32x32. На момент покупки стоили 44$ - купон, окончательная цена 34$. Отправил на склад посредника в Дэлавер.
В воскресенье получил сообщение от поддержки о том, что они попытались сделать доставку, но бизнес закрыт (оказывается в воскресенье склад посредника не работает). После короткой переписки с поддержкой, последняя решила, что я пострадал в этой ситуации. В итоге: джинсы отправились на склад в понедельник, а я получил сообщение от Amazon о том, что они считают это своим косяком и дабы меня задобрить, они в течении 5-ти дней вернут мне полную сумму покупки. Возражать не стал. Удачная покупка :)

Вот из за таких как вы, и не хотят слать в регионы бывшего СССР. Попытались сделать доставку, но бизнес закрыт (оказывается в воскресенье склад посредника не работает), стандартная ситуация, доставляют в другой рабочий день. А вы хай на пустом месте подняли. Не принесет вам радости нажитое не честным путем.
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Вот из за таких как вы, и не хотят слать в регионы бывшего СССР. Попытались сделать доставку, но бизнес закрыт (оказывается в воскресенье склад посредника не работает), стандартная ситуация, доставляют в другой рабочий день. А вы хай на пустом месте подняли. Не принесет вам радости нажитое не честным путем.
Из за таких как вы разрастаются конфликты на пустом месте :) Ваше "хай на пустом месте", это мой обычный интерес о моих деньгах, моем товаре.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 304
F

fikus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
3
Местоположение
Россия
Из за таких как вы разрастаются конфликты на пустом месте :) Ваше "хай на пустом месте", это мой обычный интерес о моих деньгах, моем товаре.
Не вижу вашего письма с извинениями, что зря волновался, товар получен, возмещения не надо. Амазон работает с людьми, которых априори считает честными.
 
D

Dolmatin

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
204
Подскажите, пожалуйста, женские Левис 714 модели на оф.сайте и у нас одинаковые лекала?
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Купил на Amazon Levi's 514, Black Stone, 32x32. На момент покупки стоили 44$ - купон, окончательная цена 34$. Отправил на склад посредника в Дэлавер.
В воскресенье получил сообщение от поддержки о том, что они попытались сделать доставку, но бизнес закрыт (оказывается в воскресенье склад посредника не работает). После короткой переписки с поддержкой, последняя решила, что я пострадал в этой ситуации. В итоге: джинсы отправились на склад в понедельник, а я получил сообщение от Amazon о том, что они считают это своим косяком и дабы меня задобрить, они в течении 5-ти дней вернут мне полную сумму покупки. Возражать не стал. Удачная покупка :)
Что склад посредника не работает по выходным, наверное, знают все.
При заказе на Амазоне есть возможность указать о возможности/невозможности доставки в выходные дни.
Халява никому не делает чести и fikus абсолютно прав.
 
F

fikus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
3
Местоположение
Россия
Ну вот и пришли 501 в размере w60 L30 по ощущениям намного свободнее 505, хотя писали что наоборот у 505 крой по шире будет. В общем я влюбился в 501 модель и заказал себе еще черные. Фото не будет. Я стесняюсь :cool:
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Добрый день.
Ребята, подскажите, есть ли отличия (кроме цены и того, что они произведены в штатах) в этих
моделей джинс, от произведенных в странах северной америки и африки)? Ну там качество материала, качество пошива.
1.jpg 2.jpg
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Нужно владельцев искать конкретно этих моделей (этой серии), что бы точно понимать отличие. У меня есть одна модель мэйд ин юса- отличия глобальны! Качество денима, пошива, швов и аккуратности. Я предполагаю что тут аналогично будет.
Не знаю какие вы там в странах северной Америки (наверное вы имели ввиду южной...), но в странах Африки зачастую делают шлак. Египет по-моему самый гадкий источник левиса.
Поэтому я бы рекомендовал смотреть либо мэйд ин юса, либо польский(на мой взгляд лучший источник производства из евро моделей) евролевис (на европейских амазонах и прочих онлайн магазинах).
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Alloy84, спасибо. А размеры совпадают с заявленными? У вас конкретно какая модель?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Что значит с заявленными ?
У меня модель селвидж из другой линейки, по размеру совпала с тем что ношу в евролевисе.
А вот к примеру мексиканская the Ben stretch купленная на Амазоне для американского рынка болшемерит по сравнению с такой же сделанной в Польше для рынка Европы. Купил w30 а они по факту большие. Так что как раз то, что традиционно для рынка USA часто гуляет по разменам (в чем легко убедиться просмотрев таблицу размеров с этого форума). Мое субъективно мнение, что модели мэйд ин юса точнее по размерам, т.е. типа соответствуют заявленыйм.
Низкое качество пошива левайса для амер рынка еще и на гулянии размеров видно, ИМХО
Сообщение было автоматически объединено:

К премиум же линейкам у них и отношение другое и внимание к качеству и видимо Контроль. Но повторю, я сужу по одной модели купленной полтора или более лет назад. Вот эту конкретную линейку(о которой вы спрашиваете) лично не щупал. Но думаю, с ней все будет хорошо.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Добрый день.
Ребята, подскажите, есть ли отличия (кроме цены и того, что они произведены в штатах) в этих
моделей джинс, от произведенных в странах северной америки и африки)? Ну там качество материала, качество пошива.
Вот можете посмотреть на качество американских 505, были у меня когда-то
https://www.taker.im/community/threads/levis-505-dark-indigo-selvedge-made-in-usa.157475/
Даже по материалу карманов все видно )))
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
metallist12, спасибо за ответ. У вас был Selvedge, а по моим примерам нет, просто Made in USA. Selvedge Levis почему то отсутствует на Амазон.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Завтра сделаю фотки юса на примере 505.
Сообщение было автоматически объединено:

У юса качество материала значительно лучше (коне деним), пошив отличный, хотя, могу допустить, что там тоже может встречаться брак. По объему идентичны обычным, то есть с рамером W мудрить не надо, а вот длина у L32 - 84 , это тянет почти на 34-ю длину. Ну и как говорит Дима Серый Кот - "внимание к деталям", закрепки на карманах на старинный манер - сверху темными нитками, усиленные закрепки на шлевках, зеклепки "с мясом".
 
Последнее редактирование:
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Р0ман, заранее большое спасибо! И если будет такая возможность, внутренний шов и общую длинны штанины заметьте пожалуйста.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Завтра сделаю фотки юса на примере 505.
Сообщение было автоматически объединено:

У юса качество материала значительно лучше (коне деним), пошив отличный, хотя, могу допустить, что там тоже может встречаться брак. По объему идентичны обычным, то есть с рамером W мудрить не надо, а вот длина у L32 - 84 , это тянет почти на 34-ю длину. Ну и как говорит Дима Серый Кот - "внимание к деталям", закрепки на карманах на старинный манер - сверху темными нитками, усиленные закрепки на шлевках, зеклепки "с мясом".
Кстати да, по длине мои L34 так же заметно длинее аналогов из Евролевиса. Может ливайс считает «если селвидж- то обязательно носить с подворотами» )
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Кстати да, по длине мои L34 так же заметно длинее аналогов из Евролевиса. Может ливайс считает «если селвидж- то обязательно носить с подворотами» )
У меня не селвидж, но с 84 см я погорячился, там 83, а мне идеально подходит 81, вот и думаю, что обрезать надо.
Сообщение было автоматически объединено:

Р0ман, заранее большое спасибо! И если будет такая возможность, внутренний шов и общую длинны штанины заметьте пожалуйста.
DSC_0418.JPG DSC_0419.JPG DSC_0420.JPG DSC_0425.JPG DSC_0426.JPG DSC_0429.JPG DSC_0432.JPG DSC_0427.JPG DSC_0436.JPG DSC_0439.JPG
Сообщение было автоматически объединено:

В предыдущем посте, из наворотов, забыл указать кожаный патч и цепной стежок.
Фото с рулеткой есть, внутренний шов - 83 см, общая длина - 110, 5 см.
Материал жесткий не рыхлый как на других интерпритациях.
 

Вложения

  • DSC_0441.JPG
    DSC_0441.JPG
    271.1 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Р0ман, большое спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live