• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
H

help

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Нужна помощь, последние десять лет носил только джинсы lives 751, последний раз я их покупал в 2014 году купил сразу 5 штук. Теперь я узнал что их больше не выпускают, пытался подобрать другую модель lives в том числе и 514 и 511 модели, все перемерил ничего не подходит.

Буду очень признателен если поделитесь информацией где можно купить Lives 751 модели в цвете индиго размер W36 на L32.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
с нынешним курсом- особой экономии и нет чтоб шопиться онлайн.

а с прыжками по выдергиванию из официального онлайна леви в США и подавно - гимор за свои же деньги.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
остаются Амазоские варианты. но линейка брэнда там урезана. Кучерявых не видать.

Добавлено спустя 12 мин. 51 сек.
Alloy84, lam35, за качество тряпки я б расстроился кошельком, если от соточки долларов и вверх за штаны ( тамошней соточки ), а так по $44 501е или по $58 501е - покупка сезонная. Не то чтоб НАМ тут не везет с курсом и +нахлобучивают нехило салоны - отзывы на амазонских прериях весьма однозначны - рвуться труться даже у американцев. Как раз бюджетные портки. На дорогих джинсах изначально - негатива меньше пишут - ну и что должен обыватель думать? По мне - штаны по 100 и выше просто не ушатывают как рабочку.
Самая дичь это когда отзывы о неубиваемых портках вообще - любых марок - которые были в 60-70-80хх. Дикая дичь прям.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
а в чём дичь то?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
а том что понятно что в стране где медведи и шлагбаумы нормальное явление в каждом городе - продавать "папины" порты по любой легенде норма. Но вот то, что это есть и в цивилизованом мире - это дичь. Прайс конечно втрое меньше - но сути не меняет. Дорогих джинсов не было в 70хх - чтоб так загоняться.
это во первых
во вторых ценность сомнительна - массмаркет же в любом случае.
в третьих ищут их те кто носил веря - без сомнения. Это фанатизм суть трабла в бошке. Молодежь на айфонах купит легко свежак - дорогой или котируемый сейчас в современном мире. Круто приехать на папиной 24й волжане в институт - но системно зто беда. Но кия рио лучше.


Может кто приаттачит сканы каталога с леви 70хх = посмотрим прайсы на массмаркет.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Наверное Вам пытались сказать что в те времена не было таких откровенно никчемных тряпок, которые щас шьют все подряд обосновывая это понятием "цена - качество". Стоили столько сколько стоили, не много и не мало, но качество было на высоте. Мне кажется, щас те что по 20 -30 - 40 долл. имеют своё место только чтобы было с чем сравнить и на их фоне можно было бы продать по 100 - 200. Почему такое происходит, не знаю. Может знают те что делают машины которые живут только несколько лет, пока гарантия, или производителей электроники, где выход из строя заложен программно.)))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Олдовый вы человек. На том и стойте. Благо есть выбор и онлайн аукционы. А машины и старой сборки "убивали" - да чинили на колене. Теперь зато многочисленные предложения на современные варианты с пробегом по 30 тыщ.г Х возраст а\м впечатляют. Таратайка за 350 т.руб может выехать за 150-180 тыщ.км.... Это статистика массмаркета.
.
Гарантия а\м на три года. Так же держутся штаны по 100 или три пары по 33. Сменил машину за 6 тыщ долл - сменил деним на соточку.
На дорогом старинном (в люксовом сохране с хранения) или современном сегменте а\м - дороже дорогого попасть на ремонт или послегарантийное обслуживание. О чем они только думают покупая новые мэрсы, а не с хранения нулевые Вагены пассат универсал из 80х на аукционах с растоможкой и доставкой если все одно и тоже ?) Даже по ценнику покупки \доставки\растаможки\подшаманки резинок и тп ремешков - за эксклюзив то.
А так то да, и мобильники раньше сильнее звонили. Сам дооолго не менял , пока не потребовались серфинг и переброска мгновенного изображения на расстояния.

отвечать не стану - ваше мнение уважаю\не разделяю.

Добавлено спустя 4 мин.
* емнип вот это выражение "качество на высоте" - субъективная реальность говорящего.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Если уж быть честным, то да, Levis 501 rinse, купленный мной на Amazon, ну очень средненький по качеству, правая штанина с leg twist. А вот 505-я модель Rigid с FortWestern получше. В общем-то, каждая вещь действительно имеет свою цену согласно качеству.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
На дорогом старинном (в люксовом сохране с хранения) или современном сегменте а\м - дороже дорогого попасть на ремонт или послегарантийное обслуживание. О чем они только думают покупая новые мэрсы, а не с хранения нулевые Вагены пассат универсал из 80х на аукционах с растоможкой и доставкой если все одно и тоже ?) Даже по ценнику покупки
Щас так думать уже не лззя. Нет уже той шикарной Toyota Crown и не будет, где дефлекторы на моторчиках сами шевелились, и все замалые деньги )))
 
B

beеrman

Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Может кто в курсе , подскажите плиз , есть что нибудь максимально схожее по фасону Levis 513 у Lee или Wrangler ? Спасибо .
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Если уж быть честным, то да, Levis 501 rinse, купленный мной на Amazon, ну очень средненький по качеству, правая штанина с leg twist. А вот 505-я модель Rigid с FortWestern получше. В общем-то, каждая вещь действительно имеет свою цену согласно качеству.
Так и это не удивительно. Вся стандартная серия :ринз, стоун воши и тд- очень посредственная и качество отстой. И тут в теме это показывалось и доказывалось не раз.
А лег твист на ринзах так на всех должен быть, они по технологии water less делают, у них и штанину крутит и после стирки на пол размера-размер садятся. Ну такие штаны за 30$, чего от ни ждать то
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ну такие штаны за 30$, чего от ни ждать то
Согласен на все 100%, может не в тему, но купил чиносы Victorinox на eBay, был удивлен как качественно пошиты в мелочах, так просто для сравнения, что такое качественный пошив.
Тыц</p><p> 10.JPG 05.JPG 6а.JPG 13.JPG 15.JPG
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
rspnext, А ничего, что у них ритейл ценник под сотку,если купите levis за 150 со скидкой в 70 процентов, получите достойное качество за сравнимый ценник
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
rspnext, А ничего, что у них ритейл ценник под сотку,если купите levis за 150 со скидкой в 70 процентов, получите достойное качество за сравнимый ценник
К этому и был весь разговор выше, всему своя цена, у этих ритейл ценник 125$, взял за 30$
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Так и это не удивительно. Вся стандартная серия :ринз, стоун воши и тд- очень посредственная и качество отстой. И тут в теме это показывалось и доказывалось не раз.
А лег твист на ринзах так на всех должен быть, они по технологии water less делают, у них и штанину крутит и после стирки на пол размера-размер садятся. Ну такие штаны за 30$, чего от ни ждать то
Не вводите людей в заблуждение, ничего там не садится, и не крутит, если изначально, штанина не была винтом, из-за некачественного раскроя ткани. Брака конечно значительно больший процент чем у европейских.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Это факт, какое тут заблуждение. Лично обладал одной такой моделью и лично подтверждал этот факт. И усадка(из 34 в 32ю длину) и винт штанины после стирки. Возможно есть единицы которых это минует. Ну я бы не рассчитывал на везение.
 
F

fikus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
3
Местоположение
Россия
Я дико извиняюсь. Все такие стройные, красивые, а вот мне толстому тоже джинсы хочется. Может есть тут раздел где одежду толстяки обсуждают? Заказал себе Ливайсы 505 в размере W60 L30 и 501 в таком же размере. Замеры делал по турецким джинсам которые есть в гардеробе. Вот мучают меня сомнения, подойдут ли? :ROFL:
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Не подойдут, - ничего страшного, закажете ещё раз. Опираясь уже на проверенные замеры/размеры.
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Я дико извиняюсь. Все такие стройные, красивые, а вот мне толстому тоже джинсы хочется. Может есть тут раздел где одежду толстяки обсуждают? Заказал себе Ливайсы 505 в размере W60 L30 и 501 в таком же размере. Замеры делал по турецким джинсам которые есть в гардеробе. Вот мучают меня сомнения, подойдут ли? :ROFL:

Заказывал жене по "турецким" замерам. Пришел мешок для бегемота )))
 
F

fikus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
3
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live