• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Dsquared

djokered

djokered

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашов
Всем привет! решил прикупить себе новые джинсы. Опыт приобретения товаров с Ebay присутствует (до этого было куплено пару футболок и купальник супруге) и я решил купить именно там.
На поиски ушло довольно много времени. Постепенно отсеяв ненужных продавцов я остановился на продавце <A href="http://myworld.ebay.com/eddiepangsk"> eddiepangsk </A>, выбрал понравившуюся модель я сделал заказ, вот этот <A href="http://viewitem.eim.ebay.ru/BN-DSQU...S-307-Size-3232/260810146401/item?variant0=32"> лот </A>. Сами джинсы стоили 49,99$ + 12.99$ shipping
Теперь необходимо выбрать размер, размерная сетка, предлагаемая продавцом, мягко говоря не совсем совпадала с размерной сетокй имеющихся в тот момент джинс у меня, всех 3 штук)
я выбрал 32 размер, хотя всегда носил 30-31. у прода 32 представлял из себя вот что
Waist size : 32 inches (81.28cm) Leg opening: 16 inches (40.64cm)
взял сантиметр и измерил свои параметры, они выходили за пределы данного 32 разиера, но 33 это уж точно было бы для меня велико, поэтому я выбрал золотую середину и заказал 32, будь что будет.
Теперь о хронологии событий.
01.07 я оплатил товар
05.07 получил письмо о том что товар отправлен
21.07 получил извещение с почты
считаю что все сделано довольно быстро
трек был получен в письме от 5.07, затем 20 вечером я чекнул его и получил результат



Придя на почту мне вручил небольшой конверт



внутри пакет с джинсами подарок от продавца носки, отдал их супруге ибо мне чрезвычайно малы)



а вот и носки



джинсы довольно сносного качества, швы прострочены отлично, торчащих ниток я не обнаружил, все сделано отлично. Сам коттон не грубый, стоит учесть что это обычный коттон, неплохого качества, а не стрейч.





остальные фото можно посмотреть на сайте данной вещички, а вот так они на мне, скажу сразу подошли просто идеально ,не зря я так долго корпел над выбором размера, длина тоже норм, дорабатывать ничего не надо сидят супер!





Вот такая вот покупка! Я доволен!
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
главное что вы довольны, но я бы за эти деньги купил левис...
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
к сожалению, левисом завалены все барахолки. естественно, откровенно китайским, но даже под микроскопом не отличимым от того, который шлют американские магазины (честно говоря, я уже готов поверить в то, что источник наших рыночных и американских - один и тот же, хотя еще есть силы убеждать себя в обратном). а dsquared встречается гораздо реже, т.е. в них можно быть хоть немного оригинальным :D
 
V

viagro

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
новокузнецк
и правда, лучше настоящий левис, чем пародия на Dsquared...
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
джинсы не оригинал конечно,но это ничего страшного.Об этом кстати в отзывах у него уже писали.
Replica, but the pictures are actual, and you should expect that given the price Buyer: Jun-15-11 22:47
BN DSQUARED2 Washed MEN'S DENIM JEANS #G313 Size 29-36 (#250816744205)
Китайцы уже некоторое время назад стали шить нормальные джинсы,так что думаю ваши полная копия оригинала. На фото хорошо смотрятся,поздравляю с покупкой
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
фейк 100%. Смысл их брать за 1500 рэ? Купите нормальные брендовые джинсы а эту пародию подарите кому нить.Сорри если обидел
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
После нескольких стирок они становятся как тряпка. Покупал подобные в прошлом году. Тоже 32 размер,хотя ношу 31,оказались великоваты в поясе.
 
djokered

djokered

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашов
Ну скажем так, то что это фейк и так ясно, за 1,5к купить оригинал проблематично) примерная стоимость оригинала 8-9К! Я просто хотел показать что за 1,5К для фейка достаточно хорошо сделано, просто там где я живу такой фейк только и продается только цена уже 3000+
А в том что это пародия как вы сказали ничего обидного нет, я же знал что покупаю)
 
Simp1e

Simp1e

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
116
Баллы
401
Местоположение
Москва
хорошо сделано или нет - покажет время :) и почему нельзя писать по русски "хлопок" ?
 
LavrNEXT

LavrNEXT

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Омск/Лузино
djokered
Поздравляю с хорошей покупкой, сам тоже вынашиваю идею купить что-нибудь из одежды, но пока не решаюсь :Yahoo!:

P.S. А что это вы? Дом 2, что-ли смотрите, а? :roll:
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
LavrNEXT

LavrNEXT

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Омск/Лузино
tonу

Зрение у меня хорошее)))
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
нет ничего позорного в том,что человек смотрит ту или иную передачу,напомню-воспитанные люди о вкусах не спорят.
я,например,категорически не употребляю пироги с капустой,и что? будем спорить? :)
 
V

voroschilov

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
у настоящих Dsquared на молнии, или точнее на части джынсы которая закрывает молнию будет флажок с надписью Dsquared, это маркетинговый ход, что бы марка была более узнаваемой
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
djokered, смысл хвастаться покупкой подделки? ты их выкинешь после первой стирки.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
а как отличить оригинал от подделки? есть мануал четкий?
 
O

owlowl134

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
12
Баллы
0
Отличный пост. Спасибо вам большое!!
Научусь хоть джинсы выбирать)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live