• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джентельменский набор начинающего Powerseller'а (документация)

Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
@@ndy$, многие ссылки в вашей давней статье "Джентельменский набор начинающего Powerseller's" не открываются.Подправьте если возможно.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
@Dimter, да... Произошла одна неприятная фигня. Постараюсь переделать, всё забываю как-то про это. Спасибо :new_thumbsup:
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Коллеги вопрос по посылкам? Мне сегодня на почте сказали что можно не писать адрес отправителя и адрес получателя на коробке,достаточно сопроводительного адреса СР71.Подскажите как правильно,посылки не отправлял,первый раз собираюсь? Спасибо.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, не знаю. Я по-старинке и на коробке пишу и СР71 делаю. От конкретного почтового отделения опять же зависит.
Куда они эту сопроводиловку денут?.. На коробку наклеют в прозрачной самоклейке? а там, где их нет?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Ну, не знаю. Я по-старинке и на коробке пишу и СР71 делаю.
У меня коробки без разметки строк под адрес,где писать? Примерно по середине? Как я понимаю как на мелпаке,с лева отправитель, в правом ниже получатель?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Кстати, если кому нужны какие шаблоны, могу позже выложить
Выкладывайте,если возможно.И ещё,если подарок писать как на мелпаке,но в коробку помещать инвойс,если вскроют вернут или нет? Или с инвойсом лучше писать как другое? Или вообще инвойса не надо? От тавара думаю многое зависит,но всё же могут проверить и вернуть?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Dimter, я инвойсы не пишу. В германию только указываю что б/у и что цена 5 эвро:)
Галку подарок, если не забываю, то ставлю
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, никто не пробовал адресный ярлык распечатанный на А4 приклеить клеем карандаш и по контуру скотчем обклеить, как держится? А то самоклейка закончилась.
Сообщение было автоматически объединено:

"к полиэтиленовому конверту" забыл уточнить.
 
Последнее редактирование:
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Планируется развитие проекта? Допустим прикрутить API Почты России, для создания бланка онлайн. Есть ли еще подобные программы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live