• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Две карты к одному аккаунту Paypal (муж и жена), будут ли проблемы?

E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Вобщем вроде бы полистал форум, но вразумительного ответа так и не нашёл - прошу сильно не пинать :unsure:.
Ситуация такая: у меня есть аккаунт на ebay и связанный на PayPal. Моя жена тоже хочет завести карту (Visa Unembossed, как и моя). Могу ли я привязать её карту к своему PayPal аккаунту и оплачивать с неё покупки сделанные с моего eBay аккаунта? Или возникнут проблемы? Фамилия и адрес проживания у нас одинаковые. Или придётся на жену заводить новый аккаунт на палке для надёжности и его потом "цеплять" к моему ибэевскому?
Заранее спасибо за ответы.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Никаких проблем нет, не переживайте.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
на жену заводить новый аккаунт на палке для надёжности и его потом "цеплять" к моему ибэевскому
Имена то у вас отличаются! А даже если бы совпадали, без разницы.
1. На жену заводить отдельный аккаунт PayPal
2. И далее, завести для нее отдельный аккаунт ebay.
Т.о. 1 человек - 1 аккаунт (или 2 аккаунта разных типов) PayPal и 1 аккаунт ebay. Отклонение от такого правила приводит к раннему или более позднему блокированию аккаунта.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Ну вот потому и тему открыл - одни говорят можно, а другие что нет. У меня просто ещё ситуация сложилась - на выходных лот выиграл, а на карте денег нет :(, из-за работы в банк попасть не могу, а для того чтобы жена на мою карточку закинула деньги ей нужно заяву писать, паспорт, идентификационный код, и в такой способ деньги обычно ещё и с задержкой на карту падают. Морока вобщем. Плюс у меня на днях срок карточки выходит нужно новую брать
Вот так звёзды как-то стали что и решил пусть и у жены карточка будет - и закинуть деньги в банк проще каждый на свою карту и между ними можно без комиссий и быстро перекинуть если что. А прицепить обе хотел к своему аккаунту на ПП.
А оказывется что "прикрыть" могут, да ещё и единогласного мнения на этот счёт нет... А жена уже в банк поехала.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну не знаю, моей, к примеру, карточкой вполне себе пользовались канадские родственники. Правда фамилия у нас общая.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ExtremoUA, Банкомат , онлайн перевод - эти услуги в Вашем банке есть ? На карту любой может деньги положить , или перевести .
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Банкомат , онлайн перевод - эти услуги в Вашем банке есть ?
Да есть конечно это всё, но за услугу онлайн-перевода к примеру с зарплатной карты на Визу в "чужой банк" по которой я в инете плачу, приходится заплатить примерно 2,5у.е +3% от суммы. Вот такой жадный банк :(. Да, вроде бы немного, но я и суммы гоняю небольшие, поэтому заметно к тому же перевод может затянутся до 3-х дней - опыт уже был, а нужно бывает быстро.
Вообще тема не о том как была. Жена завела себе карту тоже, теперь между двумя Визами можно гонять средства свободно без комиссий и мгновенно, и проблем с пополнением нет.
Хотелось бы всё-таки чётко узнать только одно - можно ли наши две карты прикрутить к одному моему аккаунту на ПП без негативных последствий?
 
A

alter

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
у меня так прикручено, работает, проблем не было
 
S

satih

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Tel Aviv
позвонить в сапорт пейпала и предупредить, если разрешат, значит можно добавить без риска лимита. по факту иногда работает, иногда нет, но даже если лимитят, сказать потом что привязал карту жены так как двое пользуемся счетом (и послать нужные доки) просто скажут больше так не делать и все, т.е. вечным баном не грозит, максимум временная неприятность лимита акка.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
ExtremoUA, а не проще ли создать два разных аккаунта?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live