• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дублю, но тоже заблокирован

A

av6746

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Все просто - никогда не пользовался е-баем, но тут дали ссылку на нужную весчь, всего 100 баксов ценой.
Заказал, продавец отправил.
Сижу, жду - месяц прошел, полез может диспут открыть можно какой - а ничего в аккаунте на сделать "Заблокировано"
Начал искать что делать - а то даже с продавцом не связаться.
Написал на поддержку - вот вся переписка
Я
Ув. Господа Согласно Вашему сообщению от 14.10.13 "MC999 Your eBay account has been suspended - ХХХХХ" мой аккаунт был приостановлен. Если я правильно перевел our account has been suspended because recent account activity has raised serious security concerns - вследствии высокой моей активности, которая представляла опасность. Это ОЧЕНЬ СТРАННО, поскольку я не часто пользуюсь е-беем, я зарегестрировался недавно и всего купил 1 (одну!) вещь. Ради которой и зарегестрировался. Никакой иной активности я не вел. Прошу восстановить мой аккаунт, поскольку ИНОГДА я планирую покупать на е-бау и мне неудобно заводить новый аккаунт С уважением

МНЕ
Спасибо, что написали нам. Чтобы возобновить действие вашей учетной записи, вы должны прислать нам по факсу дополнительную информацию. К сожалению, мы не можем сообщить все соображения, которыми мы руководствуемся при запросе дополнительной информации. Некоторые из них могут иметь отношение к выставленным на продажу товарам или к данным, которые вы указали при регистрации учетной записи.
Контактная информация на предоставляемых документах должна соответствовать данным вашей учетной записи eBay. В противном случае вы должны в письменной форме объяснить, почему данные различаются. Если в учетной записи указан ваш рабочий адрес, вы должны предоставить доказательства этого в письменном виде.

Обязательно укажите ваш ID пользователя и адрес электронной почты, который используется для учетной записи, действие которой вы хотите возобновить. Если эти данные не будут указаны в факсе, мы не сможем обработать информацию.

Нам потребуются следующие документы:

Один документ, подтверждающий личность

* Водительские права (обе стороны)
* Паспорт
* Военный билет
* Государственный/федеральный электронный паспорт

Один документ, подтверждающий адрес проживания

* Выписка из банковского счета, включая выписки со счета по ссуде/ипотечному кредиту
* Выписка из счета кредитной карты
* Счета за коммунальные услуги (за телефон, электричество, водоснабжение и т. д.)
* Страховые счета и выписки со счета

Мы гарантируем конфиденциальность предоставленной информации. Эти данные требуются только для того, чтобы обеспечить безопасность продавцов и покупателей eBay.

* Если вы отправляете выписку из банковского счета, закрасьте номер счета черной ручкой или фломастером.
* Если вы отправляете выписку из счета кредитной карты, закрасьте черным номер карты полностью, за исключением первой цифры и четырех последних.

Куда отправить факс:

eBay
Кому: PA Appeals
Телефон в США: 1-877-349-1798
Международный номер: 001-877-349-1798

Чтобы избежать задержек:

* Укажите ваш ID пользователя и адрес электронной почты, который используется для учетной записи, на всех документах.
* Не используйте Photoshop для того, чтобы добавить ID пользователя на документы.
* Убедитесь, что документы оформлены надлежащим образом, действительны на данное число и удобочитаемы.

После отправки информации подождите 7–10 дней. По истечении этого срока мы обязательно свяжемся с вами.

Я понимаю ваше беспокойство и приношу извинения за причиненные вам неудобства.



Я.
Ольга, как понимаете, у меня нет дома факса.

Достаточно ли будет направить сканы на ваш адрес??



Мне

Спасибо за ваш вопрос.

Я понимаю, что вы очень обеспокоены тем, что ваша учетная запись сейчас заблокирована.

Сейчас вам нужно отправить нам документы, и кроме того, что вы можете их нам отправить по факсу, вы так же можете использовать сайт www.faxzero.com .

Спасибо за ваше понимание. Надеюсь, что ваша учетная запись будет разблокировна очень скоро.





Как оцениваете? Впервые слышу, чтоб требовали доки.

Хотя почитав форум - не я один...



ЗЫ Посылку эту грошовую я получил....
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Оцениваю на "хорошо". Случай не из первой сотни
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Добавлено: Сегодня, 22:10
Впервые слышу, чтоб требовали доки.
Сообщение отредактировал av6746: Сегодня, 22:12
Хотя почитав форум - не я один...
быстро читаете :D
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
av6746, если требуют документы, то лучше их отправить. Данная операция не займет у вас много времени. Документы можно сфотографировать если нет сканера. Факсовым сервисом можно воспользоваться бесплатным, их сейчас достаточное разнообразие. Если вас беспокоит то что в ибее будут храниться ваши персональные документы, то всегда можно попросить их уничтожить после проверки (Please, shred my personal documents.).
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Если вас беспокоит то что в ибее будут храниться ваши персональные документы, то всегда можно попросить их уничтожить после проверки
добавлю, что если всего бояться - лучше ходить в магазин
 
H

hoodka12

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
тоже заблокировали. mc999. общалась в чате с одним оператором. он сказал типо вышли доки.
выслала что было: рус. пасспорт, загран и кредитную карту.
потом разговариваю уже с другим оператором. он все посмотрел и говорит, что у меня перманентный бан и он ничо сделать не может!
я в шоке...
могли ли забанить за то, что я поменяла адрес на ebay с русского названия на английский? или покупала много? одна вещь на 10 тыс. в первую неделю и дальше несколько по 2-3 тыс.?

да еще, мне сказали, что у меня какое-то несоответствие регистрационных данных. но это не так. все одинакого и на палке и на ebay.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
hoodka12, вы по факсу документы отправили? Сохранилась у вас копия на какой номер отправили и какого числа? По какой причине у вас "перманентный бан", вам это объяснили? Всегда необходимо настаивать на объяснении и не завершать разговор пока вам не скажут подробно почему данное произошло.

Если вы считаете что вас заблокировали несправедливо - напишите мне в приват. Я попробую вам помочь восстановить аккаунт и решить все проблемы со службой поддержки ebay.
 
H

hoodka12

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
общались в британском чате. высылала инфу на их мыло, как они мне и сказали. но после всех дискуссий мне было отказано с формулировкой "несоответствие регистрационных данных". на вопрос "каких именно?", сказали что они не могут раскрыть эту особо засекреченную информацию( политика у них такая. спасибо за предложенную помощь;)
hoodka12, вы по факсу документы отправили? Сохранилась у вас копия на какой номер отправили и какого числа? По какой причине у вас "перманентный бан", вам это объяснили? Всегда необходимо настаивать на объяснении и не завершать разговор пока вам не скажут подробно почему данное произошло.

Если вы считаете что вас заблокировали несправедливо - напишите мне в приват. Я попробую вам помочь восстановить аккаунт и решить все проблемы со службой поддержки ebay.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
hoodka12, большая вероятность того, что в вашем случае произошла ошибка. Чтобы добиться справедливости необходимо быть и действовать настойчивее обычного. Звонить несколько раз, даже если отказали в первый и во второй. Говорить что вы не остановитесь на начатом пока не добьетесь справедливости. Отправлять документы факсом, регистрационным письмом, звонить, требовать диалога с начальством, сново писать и добиваться.

Вы поверьте мне и моему опыту помощи форумчанам. Всё что я перечислил - помогает и к настойчивости всегда прислушиваются. Если вам дорог аккаунт, есть время, то добиться можно многого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live