• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из США в Украину, стоит ли начинать волноваться?

Y

YuraG

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я впервые покупаю на Еbay, подскажите пожалуйста новичку стоит ли волноваться если покупку оплатил еще 1 февраля а до сих пор никаких вестей :(
Продавец прислал трек, на американской почте по нему такая информация:

Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Processed through Sort Facility

Your item was processed through and left our JAMAICA, NY 11430 facility on February 03, 2011 at 10:22 am. The item is currently in transit to the destination. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:

Processed through Sort Facility, February 03, 2011, 10:22 am, JAMAICA, NY 11430
Processed through Sort Facility, February 02, 2011, 6:48 pm, KEARNY, NJ 07099
Electronic Shipping Info Received, February 02, 2011

Что бы это значило?
На Почте Украины и России (на всякий случай проверял) сказано что по данному треку информация не найдена...
Подскажите пожалуйста нужно ли мне начинать волноваться и предпринимать какие-то действия, или набраться терпения и продолжать ждать? Посоветуйте нубу :oops: что-нибудь, заранее благодарен
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
У нас этот трек не будет отслеживаться. Ждите.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
YuraG


Юрий, что-бы не задавать глупых вопросов, старожил форума написал специально ФАК где все подобные вопросы разобрал подробно, пожалуйста, прочитайте его прежде, чем Вам захочется задать следующий вопрос относительно доставки.

 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
YuraG

А с какого вы города? У меня обычно в среднем из США идёт дней 12.
Если уже месяц нет, то возможно, что товар вообще не придет. Хотя, пока не спешите, подождите, откройте диспут на Paypal на 43 дней, если не придет Ваш товар.
 
Y

YuraG

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
wuu
Я из Белой Церкви (Киевская область)...
Посылка First Class с треком LN.........US, отследить её я понял никак не получиться((... так-что остаётся только надеяться и ждать :(
...прочитал на форуме что некоторые шоперы по 45-50!!! дней ждут First Class из США :eek: но это в основном в Россию, а тему создал чтобы узнать какие "среднестатистические" сроки доставки First Class из США в Украину, чтоб немного нервишки себе успокоить...

:evil:
P.S. Прошу прощения у крутых eBayer'ов что сразу не почитав FAQ создал такую тему, понимаю как они вас уже достали, это всё от моей неопытности и нетерпимости :oops: , но ведь на то это и песочница :wink:
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Последняя посылка фёстом из Нью-Йорка в Украину - 5 дней! Обычно 7-10. Одна посылка отправлена 6 января и не пришла ло сих пор. Я её уже похоронил для себя.
Если у тебя в посылке iPhone, то есть большая вероятность, что посылку ты уже не получишь никогда...
 
Y

YuraG

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Slava100
Слава Богу не iPhone :twisted: , вещь не хрупкая и намного дешевле, вобщем это предмет одежды, не думаю что ктонить позариться... :crazy:
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сходи на почту узнай-- пришла или нет, они обычно приходят как безтрековые и валяются в твоем отделении.
 
Slavenski1983

Slavenski1983

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Да придет все, я думаю!
Я в США банку с кокосовым маслом заказал еще 14 января, я бумажку принесли только сегодня, а продавец уже деньги мне вернул. Получу, буду оплачивать заново...
Вот реально тебе 11gluk11 совет дал, сходи на почту и спроси, мне вчера вертолет выдали только после того как я распечатку с трекинг номером показал.
 
Y

YuraG

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
11gluk11
Slavenski1983
Спасибо за совет. Часто забываю в какой стране мы живём, нада и вправду сходить на почту проверить, может лежит там моя посылочка, пылиться, а этим редискам даже оповещение влом принести :roll:
 
Z

zotos

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Почтальону шоколадку дайте, звонить будет когда придет. Они добрые. ))
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
YuraG

Кстати, интересная идея, пойти проверить на почте :)
Если на почте не будет товара, не забудьте открыть диспут в paypal на 43 день.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live