• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Китая через SPSR странная инфа по треку

  • Автор темы Mr.SergXL
  • Дата начала
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Доброго времени суток форумчани!
Сложилась такая ситуация.
С Китая (Алиэкспресс) продавец отправил мне мой заказ ихней службой доставки Special Line-YW (YanWen Logistics).
Эта службы доставки сотрудничает с SPRS, и вчера было отправление доставлено в Москву.
Сегодня пришло вот такое смс на телефон
Уважаемый клиент! Доставка Вашего заказа N YWxxxxxxxxRU от YanWen Logistics по накладной Nxxxxxxxxxx временно приостановлена. Мы с Вами свяжемся по готовности отправления к доставке. По вопросам уточнения информации по заказу просим Вас обратиться в компанию-отправитель. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваша служба доставки "СПСР-ЭКспресс"
По треку так же видно что приостановлена доставка.
Звонил в СПСР, на горячей линии говорят что все в порядке, ждите доставку.
Написал продавцу на Алике, он что то там пытался выяснить но пишет типа терпите и если будут проблемы с таможней он снова отправит заказ. Заказ не дешевый почти 9т.р, поэтому есть смысл волноваться.
На сайте YanWen Logistics только с ними можно или созвонится или отправить факс, мыла нет. Не понятно как с ними связаться......
У кого либо была такая ситуация с подобным сообщением от SPSR ?
Спасибо.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    342.7 КБ · Просмотры: 124
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    52.9 КБ · Просмотры: 165
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
тебе сказали ждать - жди, в чём проблема?
 
yulyakos

yulyakos

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
5
Баллы
0
не паникуйте,вы все равно не можете изменить ситуацию,просто ожидайте
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
У них что то там не в порядке то ли с системой то ли с головой персонала. По телефону на горячей линии говорят одно а партнеру отправителю Китайскому совсем иное и то очень поверхностно.
Вот она экспресс доставка :evil:

Добавлено спустя 45 сек.
вы все равно не можете изменить ситуацию
Согласен с Вами, Юлия. Разумный совет. Только нервы свои портить....

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
проблема в том что информации детальной ни какой нет! Чего ждать та? С моря погоды?
Последний раз обновлялось по треку 6.09.2017 и тишина.
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Продолжение мытарств
Ответ от отдела по контролю качества
Добрый день.

Компания ООО «СПСР-Экспресс» выражает Вам свое почтение и благодарит за обращение в Отдел Контроля Качества.

Ваше обращение зафиксировано у нас в отделе контроля качества под вашим номером накладной и передано вышестоящему руководству.

Ознакомившись с Вашим сообщением, хочу принести извинения от лица компании, за столь неприятный для Вас инцидент.

По всем вопросам касаемо доставки вашего отправления Вам необходимо обратится к вашему отправителю.

Всего доброго

С уважением,
Департамент обслуживания клиентов
ООО «СПСР-ЭКСПРЕСС»
109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д.42, к.23

"Стрелочники". :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Продавец связывался с отправителем партнером
более позднее сообщение

Поскольку Ян Вэнь логистики является относительно большой логистический бизнес в Китае, Ян Вэнь логистики несколько дней назад прислал мне по электронной почте, моя небрежность, я забыл вам сказать.СПСР логистика не является проблемой, но 4 сентября по 8 сентября в России SVO инспекции аэропорта, в результате чего большое отставание логистики.Это может занять несколько дней для вас получить информацию о логистических обновлениях СПСРА.Но никаких проблем, я просто не хочу, чтобы подружиться с вами.Деньги не могут решить все проблемы, я просто хочу сделать все возможное, чтобы продать.С уважением

еще более ранее
Я получил это сообщение сформировать мой Логистические провайдеры Yanwen.Уважаемый пользователь Ян Вэнь Привет!Из-за российский таможенный досмотр аэропорта SVO, для того, чтобы избежать проверок товара, СПСР временно остановить доставку. Как ожидается, возобновить судоходство по 18 сентября. В течение этого периода клиенты советуют использовать Ян Express - Россия отгружать, на этой неделе (4 сентября - 8 сентября) получил товар, как ожидается, будет опубликован через неделю, если вам нужно заменить товар или возврат, пожалуйста, свяжитесь с связанные с коллегами по обслуживанию клиентов, чтобы иметь дело с.Из-за проблемы системы СПСР, часть пакета информации отслеживания отображается в виде «посылок держать таможенными органами», такие пакеты были завершены в России, нормальный клиренс, но проблемы системы СПСР не может сохранять информацию сканирования точек, в результате чего посылки не могут быть надлежащим образом транспортироваться и доставка, эта проблема в настоящее время решена, как ожидается, вернется к нормальному на следующей неделе, в настоящее время отставание посылок будет решен как можно скорее после возобновления транспортировки и доставки. Пожалуйста, обратите внимание. Спасибо!Благодарим Вас за долгосрочную поддержку и доверие в Yanwen!

Понять увы не чего не могу. По треку таможня выпустила, а на самом деле все все на "тормозах". Что значит "SVO инспекции аэропорта".??? Кто может сталкивался. Короче "стрелочники" обе "конторы". И не понятно вообще как это теперь решится.
В свою очередь продавец мне отправил повторно заказ но только теперь EMS. Но тот факт что если я получу то что должен (а может и нет) дослать СПСР мне придется платить деньги продавцу как за два заказа. Хотя продавец и пишет что не нужно оплачивать но в будущем просто этот продавец может отказать мне в сделке ( в продаже чего либо).
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Получал этой службы отправки. Отслеживалось только до СПСР, дальше поехало обыкновенной почтой ПР. СПСР номер отслеживания ПР не предоставляла, что вызвало некоторое неудобство от неведения местонахождения отправления.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live