• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из австралии

1

118088

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Продавец из Астралии, melburne, Victoria. В описании лота была заявлена возможность доставки worldwide, но небыла указана стоимость самой доставки.

Выиграл лот (цена AU $641 -> US $479.47), спрашиваю его о стоимости доставки в Росиию, отвечает AU $120, что примерно 90$. Ни способа доставки не сообщил, ничего, только цену. По моим подсчётам вес посылки будет не больше 10 фунтов.

Как ему предложить снизить стоимость доставки и какие есть государственные почтовые службы в Австралии?
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Напиши ему следующее

Please, count cost of the insurance and delivery to Russia by USPS Airmail Parcel Post.
 
A

askold

Новичок
Регистрация
2 Сен 2005
Сообщения
10
Баллы
0
А с чего бы это американской государственной почте (USPS) возить посылки из Австралии в Россию?
 
1

118088

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
3
Баллы
0
kanaris, в таблицах указана стоимость по-моему только из штатов, а продавец в австралии. Или у USPS единая тарифная сетка?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Ага, ещё бы предложили австралийцу тарифы например Укрпочты :)
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
черт недочитал и перепутал.....сорри...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
118088, 10 фунтов - 4.5 кг, 90 бак имхо весьма адекватная цена. Я больше заряжаю :)
 
1

118088

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Ebayer, спасибо за ссылку!
Посчитал на калькуляторе - на такую же сумму вышел. Придётся согласиться )
 
G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
Прошу прощения, что залажу в чужую тему, но у меня нет прав доступа, чтобы открыть новую тему.

Нужна помощь. Собираюсь покупать достаточно дорогостоящий товар, а именно музыкальный усилитель весом в 12кг, усилитель не новый. Продавец из Австралии предлагает отправить курьерской Фидекс, может, занизит стоимость в инвойсе, то есть, в плане оформления нет проблем. Я готов, например, заплатить 47% таможенных сборов с суммы 400-500$, но его реальная стоимость значительно больше. Кто что подскажет, как избежать переоценки???

Прорабатывал вариант доставки через посредников на Германию, а потом в Киев, но всё равно сталкиваюсь с проблемой таможенных сборов, только теперь немецких.
 
Alexxey

Alexxey

Новичок
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Москва
118088,
Скорее всего это тот же EMS.
Получи трекинг намбе и введи его на сайте EMS.

Сможешь отследить посылку... :)

gera,
А не в Австралии этот предмет сильно по цене отличается?
 
G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
To Alexxey,

Ни в Украине, ни в России он не продаётся, найти б/у очень трудно, на английском ebay как-то продавался, конечная цена, была космос, я да же бороться не стал. А так подвернулся случай купить по нормальной цене, но всё равно сумма большая, не хочется влететь.
 
Alexxey

Alexxey

Новичок
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Москва
А он за buy it now продается?

Просто к концу торгов тоже может быть космос :)

А если космоса не будет, смотри чтоб продавец не обманул.
 
G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
To Alexxey,

Да нет, это не аукцион, а продажа из рук в руки, есть разные специализированные Интернет барахолки, цена реальная как для б/у варианта. Оплата Пай Пал, сам продавец предложил, платить буду через посредника.
 
A

Anonymous

Guest
Привет!gera, кинь мне в личку пару адресочков в ЛЧ,Please :)
 
A

Anonymous

Guest
To Alexxey,

Да нет, это не аукцион, а продажа из рук в руки, есть разные специализированные Интернет барахолки, цена реальная как для б/у варианта. Оплата Пай Пал, сам продавец предложил, платить буду через посредника.
кинь мне тоже плиз в личку сайты барохолок можт найду себе чего :)
 
G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
В личку я то кину, но кто мне поможет по моему вопросу?

ЗЫ Если отправить в Англию, то там будут проблемы с таможней?
 
D

datapanik

Новичок
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
2
Баллы
0
gera, ну как там усилок, а тоже кой чего присмотрел себе из Australia, чем оттуда доставляли, cколько шло? За 10 кг в Россию сколько будет стоить доставка (или ссылку киньте, где посчитать?) Адреса барахолок - тоже интересно, если можно, в РМ?
 
M

Max!k

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
17
Баллы
704
Местоположение
R-city
Такой вопрос, кто покупал в Австралии, ответьте пожалуйста
Считаю доставку в ихнем калькуляторе: http://www1.auspost.com.au/pac/
и не понимаю, у них что нету EMS? Тока Air mail и все? ECI, я так понял, что-то курьерское и дорогое...
Поделитесь пожалуйста знаниями. :?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live