• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

доставка Iml заказа из склада В Москвоской обл

  • Автор темы Mr.SergXL
  • Дата начала
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Привет.
Вот уже почти как неделю висит в статус "транзит" заказ сделанный на Али, товар находился на складе в РФ...это Подмосковье. По отзывам на странице продавца за 5дней доставляют в Екатеринбург.
Вот трек
трек1Снимок.JPG
С сайта где посылка
трек2Снимок.JPG

Видно что со склада заказ уехал.
Пробую связаться по горячей линии с поддержкой IMl . По телефону - не берут трубку, а по "мылу" ответили крайне не охотно что яко бы физически груз на склад не поступал. Китайский продаван тоже что то внятно ничего не отвечает, типа ждите 3-4дня писал пару дней назад. На сколько я знаю они досылают посылки ПР (ихних ПВЗ у меня в городе нет), и принимают их в Москве. В москву из Подсмосковья за 3-4 дня уже бы давно был доставлен заказ. Видимо что то не договаривают, хотя и говорить не хотят. У кого какие мысли на этот счет есть. Спасибо.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
@Stylusss, мне чет кажется "водят вокруг пальца" и ждать смысла нет.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
мне чет кажется "водят вокруг пальца"
Вам может казаться что угодно. Но согласитесь, что никто тут не сможет ускорить движение вашей посылки, так ведь? То, что вы оперируете некой статистикой - ни о чем не говорит. Каждый случай индивидуален. В любом случае у вас есть защита от Али. Не приедет товар у указанный срок - откроете спор и вернете деньги.
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
@Stylusss, Может есть форумчани кто с подобной проблемой сталкивался с IMl. А то что нет гадалок и представителей фирмы ни кто не сомневается.
Сообщение было автоматически объединено:

В любом случае у вас есть защита от Али. Не приедет товар у указанный срок - откроете спор и вернете деньги.
А то что они защиту продлевают это как бы не чего?
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
I

Irkut

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Вы можете не соглашаться с продлением и открыть спор согласно начальным срокам доставки.
да там же не спрашивает. Приходит уведомление в почту что срок защиты продаван продлил. И потом не откроешь раньше той даты. Может конечно это распространяется на бесплатную доставку? Я могу ошибаться.
Сообщение было автоматически объединено:

Сталкивался - 15.11.принят на склад MSC-NORD-1,далее транзит,26.11 пришла СМС о прибытии в пункт выдачи
Спасибо.
А подробней путь можете показать?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Вот уже почти как неделю висит в статус "транзит" заказ сделанный на Али, товар находился на складе в РФ...это Подмосковье.

Ожидается- Принято- Транзит- Покинуло место приема- Покинуло сортировочный центр- Прибыло в сортировочный центр- опять Покинуло сортировочный центр
И вот так две недели по Москве.

Я предполагаю, что хоть указана доставка из РФ, но сам товар находится или в Китае или далеко от Москвы.
К тому же треки несвоевременно обновляются, почему-то.

Так что одно пожелание Вам- ждать и пока не волноваться.
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Форум то волшебный, появилась новая инфа )))
 
I

Irkut

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
А подробней путь можете показать?
12.11.2018 Ожидается на складе 15.12. Принят на складе МСЦ-НОРД-1 16.11.Транзит 17.11.Принят на складе
18.11.Транзит 26.11.Отправлено SMS уведомление 27.11.Забрал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live