• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Домашний компактный видео-регистратор Mini DVR with SD Card.

  • Автор темы Mikhail.Poliakov
  • Дата начала
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил поставить одному человеку видео-регистратор для того чтобы он мог наблюдать и записывать, а что там за дверью происходит.
Главное условие при установке была не цена, а наличие сделанного в квартире ремонта и полное мое нежелание что то штробить, тянуть кучи проводов и т.д.
Также этот прибор должен быть маленьким, с экраном и простым управлением.
Выбор остановил на устройстве под названием Mini DVR with SD Card, куплен тут http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=18755

Приборчик пришел примерно через месяц вот в таком состоянии (упаковочную коробку выкинул, так как для обзора она значения не имеет ( таки правила раздела не для ТС© BigDad))
Внешняя коробка

Внутренности


Ну и собственно все что в комплекте


Руки сразу же потянулись включить данный приборчик в розетку, на что он радостно написал Welcome.

Это обнадежило, и следующие 10 минут я думал на какой камере его можно испытать...... нашел парочку - первая беспроводная с ресивером, вторая обычная.
Ну и собрал сразу же вот такой испытательный стенд:



В таком состоянии мой стенд простоял пару дней пока я тестировал разные режимы, а потом жена в приказном порядке сказала убрать всю эту хрень с кухни.

Теперь мои мысли завертелись вокруг эстетической стороны вопроса - да приборчик маленький, но подключение питания с правой стороны, видео входа с левой ничего похожего на эстетику не дает, и в квартиру к тому человеку которому это ставить собрался тоже не очень понравится.

Посему решил - ВСКРЫВАТЬ, СВЕРЛИТЬ, ПАЯТЬ!!!!!! 8) Благо я это дело люблю, и руки чешутся что то модернизировать 8)

Процесс вскрытия ничего из себя интересного не представляет, но кому интересно могут посмотреть (задняя крышка на защелках, так что все просто)
1. Снимаем заднюю крышку

2. Вынимаем батарейку которая на липучке

3. Отсоединяем гибкий шлейф который идет к экрану


Далее я решил что провода которые подходят к прибору с двух сторон переделать на ту сторону которая мне нужна - взял дрель и просверлил мааааааленькое отверстие

Ну а дальше все просто - просунул шнурок и припаял проводки к
1. разъему питания

2. разъему видеовхода


Собственно после сборки получился такой вид, который полностью меня устроил.


Ну и напоследок, стол на кухне в процессе сборки, пока жена не видит :D


Устанавливать регистратор на место буду скорее всего в выходные, тогда обзор и продолжу.
У кого есть вопросы - задавайте.
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
Если не затруднит, продолжите обзор пожалуйста... Прежде всего о возможностях данного устройства, интересует как долго записывается видеоинформация, сколько кадров в секунду, работает ли по датчику движения? Какие минусы у устройства?
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
И видео с чудо шайтан коробочки тоже хочется увидеть
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
А где фото установки?!
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Taranoff, и мне интересно было бы посмотреть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live