• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут открывать и с какой формулировкой?

  • Автор темы HedinOne
  • Дата начала
H

HedinOne

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Доброго времени суток.

Вот и у меня случилось. Случилось из-за не чистивости продавца. Что делать приблицителььно знаю, но хотел с Вами посоветоваться как лучше.

Выиграл Лот (320626194982) радар-детектор 10,12,2010 за 51,66 $ плюс доставка Приорити 40$ в общем доволен и быстро придет думал до нг. Оплатил сразу же 10,12,2010 продавец отправил 12,10,2010 Вроде все норм. прислал трек номер. Вроде доставка будет (Estimated Delivery: 12/22/10 - 12/28/10) Вроде все нормально.
Но после того как стукнуло 29 декабря пробил я трэк номер и оказалось что он выслал не приорити а первым классом. Написал ему 03,12,2010, жду ответа.
В это время пришла посылка. В посылке некомплект, как мне кажется нет держателя для крепление на лобовое стекло радар-детектора. остальное все нормально.
Хочу чтобы он выслал крепление и возместил разницу в доставке. Конечно хочется мирно, но если не захочет, то на какую тему открывать диспут?

P.S. По комплектности конечно есть сомнения, но просто по логике - любой радар комплектуется креплением на стекло. Тем более я смотрел аналогичные лоты и там где написана комплектация есть крепление. В моем же случае комплектация не указана, там написано, что он новый и коробка открыта (так он и пришел в вскрытой коробке)
 
Damiro4ka

Damiro4ka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в описании лота не указано что в комплекте должен быть держатель, так что бесполезно это всё.
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
держатель не получите. в лоте не указан он.
отправку компенсировать - можно. но это, думаю, по-любовно можно решить без диспута.
 
H

HedinOne

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
ясно спасибо. Значит буду давить на частичную компенсацию стоимости доставки
 
H

HedinOne

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вроде все обошлось. Продавец оказался нормальным.
Я ему отписался, после пришел ответ - извеняйте, мол, что хотите ?
Я ему сосчитал разницу в доставке, цену крепления, итого 33$ ну и скинул. Через день пришло письмо от paypal что продавец вернул указанную сумму.
Так что лучше полюбовно, решать вопросы. Спасибо всем за советы.

Думаю можно закрывать тему
 
Live

Similar threads




Вверх
Live