• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут и Претензия на Paypal

  • Автор темы Адилет Акымбеков
  • Дата начала
Адилет Акымбеков

Адилет Акымбеков

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый день всем!
У меня такая проблема открыл спор на пайпале. Причина товар не пришел. Трека нет отметки на ебея "отправлено" нет. по прошествии несколько дней решил спор превратить в претензия. никак не смог найти нужную кнопку. помогите пожалуйста где эта чертова кнопка claim
Это еще не все получается я открыл спор 26 февраля. потом не найдя кнопки claime 1 го марта я по не знанию открыл на этот же товар unautorized transacion который 5 марта решился не в мою пользу. Получается не могу повторно открыть диспут так как первый автоматически закрылся когда я открыл спор unautorized transacion.
Щас думаю обратиться в банк. Продавец не выходит на связь

Добавлено спустя 8 мин. 51 сек.
Сейчас я открыл еще один спор. Не хочется повторять ошибок. Когда можно перевести спор в претензию? через сколько дней после открытия спора? Этот новый сайт Пайпал просто бесит
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Добрый день всем!
У меня такая проблема открыл спор на пайпале. Причина товар не пришел. Трека нет отметки на ебея "отправлено" нет. по прошествии несколько дней решил спор превратить в претензия. никак не смог найти нужную кнопку. помогите пожалуйста где эта чертова кнопка claim
Это еще не все получается я открыл спор 26 февраля. потом не найдя кнопки claime 1 го марта я по не знанию открыл на этот же товар unautorized transacion который 5 марта решился не в мою пользу. Получается не могу повторно открыть диспут так как первый автоматически закрылся когда я открыл спор unautorized transacion.
Щас думаю обратиться в банк. Продавец не выходит на связь

Добавлено спустя 8 мин. 51 сек.
Сейчас я открыл еще один спор. Не хочется повторять ошибок. Когда можно перевести спор в претензию? через сколько дней после открытия спора? Этот новый сайт Пайпал просто бесит
Ну раз вам Гугл отключили, то вот прямая ссылка
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Добрый день всем!
У меня такая проблема открыл спор на пайпале. Причина товар не пришел. Трека нет отметки на ебея "отправлено" нет. по прошествии несколько дней решил спор превратить в претензия. никак не смог найти нужную кнопку. помогите пожалуйста где эта чертова кнопка claim
Это еще не все получается я открыл спор 26 февраля. потом не найдя кнопки claime 1 го марта я по не знанию открыл на этот же товар unautorized transacion который 5 марта решился не в мою пользу. Получается не могу повторно открыть диспут так как первый автоматически закрылся когда я открыл спор unautorized transacion.
Щас думаю обратиться в банк. Продавец не выходит на связь

С клэймами вы конечно понапутали!
1) Спор открыли, но недождались определенного времени и слишком рано попытались эскалацию сделать кнопка по умолчанию появляется после определенного прошествии времени.
2) Зря открыли неавторизованную транзакцию.
3) У вас только один вариянт как мидиация дозвониться в пайпал или попробовать оспорить трансакцию в нем, а вернее позвоните сперва им, чтобы не напутать еще чего.
 
Адилет Акымбеков

Адилет Акымбеков

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
6
Баллы
0
В личку скиньте item number взгляну, что за продавец.
152917707789

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
Так как живу не в России у меня пайпал только на английском. С этим тоже беда. Позвонил в пайпал там на английском автоответчик. Может кто знает алгоритм?. Позвонил нажал на цифру 1 или еще что то?

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.
Походу автоответчик говорит что офисы закрыты пока

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Может продавец одумается и вернет мне деньги))

Добавлено спустя 13 мин. 54 сек.
sarxan, https://www.ebay.com/itm/Corsair-Fu...Gold-Certified-750-Watt-Desktops/152917707789

Добавлено спустя 2 ч. 14 мин. 17 сек.
Кое как поговорил с оператором. Вроде они собираются сами открыть повторно диспут. Сказали проверять почту и все.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
152917707789

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
Так как живу не в России у меня пайпал только на английском. С этим тоже беда. Позвонил в пайпал там на английском автоответчик. Может кто знает алгоритм?. Позвонил нажал на цифру 1 или еще что то?

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.
Походу автоответчик говорит что офисы закрыты пока

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Может продавец одумается и вернет мне деньги))

Добавлено спустя 13 мин. 54 сек.
sarxan, https://www.ebay.com...ps/152917707789

Добавлено спустя 2 ч. 14 мин. 17 сек.
Кое как поговорил с оператором. Вроде они собираются сами открыть повторно диспут. Сказали проверять почту и все.
Я ему пару строк черканул посмотрим как он отреагирует

Hello I'am Serge, one of our cliants from post Soviet era forrum, place an order for this unit from you 152917707789
He has issues with English, and Ihope this is only issue!
So and and we will help him to resolve this issue. I noticed that you have 100% positive feedback, that is great, Im sure eBay community appreciate that honest work, well I work part time at ebay and I have few tools to I can use to help him trace the item because there is no tracking for it..., and Im sure it all good
But we need to know before we proceed, if you ship and what is the tracking, and He mentioned that you have not reply to his emails. Please let me know at your earliest. Thank you in advence...

ПОдождите дней 5 и если пайпал ничего несделает еще раз с ними свяжемся.
 
Адилет Акымбеков

Адилет Акымбеков

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Я ему пару строк черканул посмотрим как он отреагирует



ПОдождите дней 5 и если пайпал ничего несделает еще раз с ними свяжемся.
а вообще реально второй раз открыть спор? В смысле второй раз Пайпал сам может открыть спор?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Адилет Акымбеков

Адилет Акымбеков

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Значит если пайпал не откроет спор. А это более вероятно мне остается только оставить негативный отзыв. Жаль. А почему в кол центре сказали что откроют сами спор? И чтобы я проверял свою почту?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Значит если пайпал не откроет спор. А это более вероятно мне остается только оставить негативный отзыв. Жаль. А почему в кол центре сказали что откроют сами спор? И чтобы я проверял свою почту?
кто их знает почему так сказали, у них порой правая рука не знает что делает левая.
я однажды проиграл спор потому что трек показывал, что вовращенный товар от покупателя пришел в мое почтовое отделение, но получить я его не мог, была ошибка в имени получателя. апеляция тоже не помогла. второй раз спор открыть тоже не возможно.
писал им несколько раз, бесполезно. звонил им тоже несколько раз, ничего не помогало. и только спустя месяц когда почта отправила посылку обратно покупателю, так как я ее не мог получить, и трек показывал возврат, я по звонку смог получить свои деньги.
звонки делают многое, но это не панацея.
пробуйте добивать звонками.
 
Адилет Акымбеков

Адилет Акымбеков

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
6
Баллы
0
позвоню наверное после праздников. Здесь выше написали оспорить трансакцию. Может по телефону попросить об этом?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Адилет Акымбеков

Адилет Акымбеков

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Пайпал перевел закрытый спор сразу же в претензию. Спасибо всем!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live