• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут гифт карта только IN STORE

K

ksu79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить ситуацию...
Написала сообщение продавцу с вопросом отправит ли код на имеил.....долго не отвечал..решила-оплачу -выйдет на свять... теперь то понимаю,что это и было моей огромной ошибкой....
Короче два дня продолжала писать письма с просьбой выслать код на имел.... на третий получаю ответ
Hi, I've already sent out your packet, and I can give you the card numbers but since it's merchandise credit, it is valid in stores only. They don't have a pin no. So cannot be used online. Let me know if you would still like me to send you the card numbers. I can do that as soon as I am home.. In about 30 mins

Утром читаю и обращаю внимание,что карта то не подходит для онлайн покупок...пишу продавцу,что хочу отменить сделку.... в течении дня пишу еще пару сообщений..на последнее с просьбой ответить мне или буду вынуждена обратиться к администрации форума за помощью, получаю ответ с трек номером.

Трек отправляен на мое имя в компанию посредника (возвратами они не занимаются). Есть ли шанс у меня вернуть деньги???
Посоветуйте как поступить..есть открывать диспут,то какая формулировка? Карта на приличную сумму ((( очень не хочется их потерять..по свое же невнимательности....и хорошей реакции на это продавца
 
X

xidze

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Орск
Ссылку на лот дадите? Описание лота может снять большинство ваших вопросов.
 
K

ksu79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
В названии было указано, просто не заметила(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live