• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детям и не только: 8 фонариков-напальчников за 0.28

HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Ну может еще будет что-нибудь подобное.
Этот товар я нашел, просматривая результаты поиска "Christmas gifts" с сортировкой по цене (на Али). Сейчас ничего халявного не видать, единственно за что зацепился взгляд (опять детской направленности): фигурки-напальчники:
Sunshine store #2A2001 wholesale Free Shipping Baby Plush Toy,animal finger Puppets,Talking Props(10 animal group) US $3.29/ lot
10 pieces / lot, $0.30 - 0.33 / piece
Min. Order: 2 Lots Free Shipping
to Russian Federation Via China Post Air Mail
Правда это уже нечто другое (20 фигурок за 200р) и о качестве товара ничего сказать не могу. Возможно кому-нибудь это будет интересно.
Если нет - прошу прощения за отвлечение от темы.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я думаю он не отправит ничего и через месяц деньги вернутся. Это была не акция и не халява и рекламы ему такой не нужно. Он ждал бизнесменов а не халявщиков. На алиэкспресс часто бывают товары по 1 центу, но это тестовые образцы и они не отправляют их обычным покупателям. Продавец на алиэкспрессе может отказаться, это не ebay.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Про все заказы утверждать ничего не стану, но мне еще вчера пришло подтверждение об отправке товара с указанием трек-номеров, о чем я уже писал в первом посте. К тому же за доставку хоть и минимум, но уплачен. Впрочем, поживем-увидим...
 
W

windtalker11

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
The minimum order for this product is 200 pieces , а смысл мне столько заказывать ? прод оборзел
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Офигеть :wink: . Он за 28 центов еще и трек-номер дал. Короче, молодец, грамотно рейтинг накручивает.
 
crus

crus

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Мне тоже отправил, будем ждать)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
я получил. 8 штук, по 4 разных цвета, один брелок барахлит, плохой контакт внутри, а остальные светят бешено. Нормик в общем)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
халява кончилась по ссылке из первого поста. Product Options теперь имеет вид только Led finger lighter , фри сэмпл нету.
 
U

ura-407

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live