• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые масажеры из магазина Tomtop

shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
tomtop_logo.gif

Заказывала в магазине Tomtop массажер для тела. Как называется так и не поняла, но это и не столь важно, важна цена — всего 21,85 $! Массажер внешне и по характеристикам очень похож на знаменитый Релакс-н-Тон из Магазина на диване. Оплачивала через PayPal. Доставка бесплатная Airmail. Отправили мне мой массажер сразу на следующий день и прислали трекинг номер, за него мне пришлось заплатить дополнительно 1,5 или 2 $ (точно уже не помню). Посылка шла около 30 дней.


А вот и второй массажер из этого магазина, который я заказала маме. Доставка заняла еще больше времени, около 2-х месяцев.


В магазине можно заказывать, вроде все нормально. Хотя в последнее время Tomtop все больше уделяет внимания своему магазину на торговой площадке AliExpress.
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
хотела и себе такой красный прикупить, но остались только синие. спасибо за обзор!!!
 
shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
спасибо, тогда буду следить))))
 
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Спасибо, интересный обзор!
 
shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
в плане побалдеть от массажа может быть.. но вот похудеть это вряяяяятли
 
shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
в плане побалдеть от массажа может быть.. но вот похудеть это вряяяяятли

Я уже родила ребенка, и могу сказать, что кожу приводит в тонус точно, и подтягивает хорошо. Просто мы ленимся делать процедуры регулярно. Вот когда я делала 2 недели подряд каждый день по полчаса, кожа стала гладкой, бархатной.
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
Массажист лучше. Вот я, например.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
жалко ссылки на лот нет или хотя бы точного названия прибора. Как искать, непонятно.
 
shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
а он помогает от болей в шее? а то от сидячей работы начинается остеохондроз
вот он на али...
 
shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
а он помогает от болей в шее? а то от сидячей работы начинается остеохондроз
вот он на али...
http://www.aliexpres.../622105697.html

Очень даже, аж уши заворачиваются от кайфа :D Реально хорошо расслабляет. Когда, например, голова болит, можно пару минут плечи и шею помассировать — и в большинстве случаев боль проходит. Но я знаю, что при некоторых хронических заболеваниях такие массажеры использовать нужно крайне осторожно. В любой инструкции всегда будет написано о необходимости проконсультироваться со специалистом.

Я бы советовала брать аппарат поменьше, этот уж слишком тяжелый, хотя он более «ощутимый». Для мамы брала похожий массажер, он легче и удобнее, но слабее.
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Я бы советовала брать аппарат поменьше, этот уж слишком тяжелый, хотя он более «ощутимый». Для мамы брала похожий массажер, он легче и удобнее, но слабее.
у первого вес Weight:870g у второго Item weight: 768g не думаю что 100г большую разницу сыграют) мне главное чтобы эффект был) спасибо за комментарии)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live