• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Делимся опытом - ремонт , восстановление и секреты

valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
акула хочешь расскажу или покажу , как отделять сенсор от экрана в 4 4s? потмо приклеивать без пыли и пузырей?
Да еще бы и видеообзором , вообще было бы класс . :beer: :bravvo:
Но пока вижу одни обещания по выкладыванию видеообзора . Не столько деляться опытом , а больше нагнетают интриги . :D
Да и пост больше стал напоминать на борьбу между конкурентами . ::
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
а зачем его вообще отделять? сборка стоит 20 долларов. вы с этого еще хотите сэкономить? я ообще не понимаю смысла этого.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
я ообще не понимаю смысла этого
Это если подходить со стороны купил - заменил- продал . Мне иногда нужна ремонтная подмена для проверки . Часто рву шлейфы . Да и за 20 баксов вы купите не бог весть какое качество . А здесь все таки оригинальная матрица . Хотя стекло - китай . Есть еще старое желание что то сотворить своими руками , т.е. есть искуственное препятсвие , а его хочеться преодолеть . Может кто то свяжет это с мазохизмом , но это равносильно , как кто то на охоту ходит , а кто то рыбку сутками ловит , хотя это все в магазине дешевле стоит (если сравнивать с время-деньги) . :apsteny: 8)
Я думаю понятно разъяснил ? Ну типа хобби у каждого свое . Не все же деньгами мерить только . :russian:
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
сейчас сборки идут достойного качества, я постоянно закупаю, и точно скажу с китая щас идет очень приличное качество, даже само стекло с хорошим покрытием алеофобным.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
попробуй как нибудь китайский заменный экран с сенсором от айфона 5 потереть футболкой , это покрытие хорошего качетво как ты говоришь даже статику принимает и белеет. (только три не защитному экрану кому нибудь а чисто по стеклу чистого китая. ах да покрытие даже есть маркер не виден толуку то )
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
ccmail, речь про 4-4с
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
тогда покажи где кэраны по 20$ 4-4с ?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
тогда покажи где кэраны по 20$ 4-4с ?
бест оффе предлагаю на крупные партиии. например сейчас беру 20 сразу по 20 баксов предлагаю. или и это научить как? итак много рассказал уже.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
мне они даром без надобности да и тут не оглашай, хочешь чего интересного рассказать пищи в личку я тоже поделюсь чем нибудь в зависимости от ценности информации
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
беру 20 сразу по 20 баксов
Ну раз на раз не получаеться . Можно и на расстаможку нарваться . Тогда уже не 20 будет . Это равносильно , что по лезвию ножа ходить . Лучше мелкими партиями по 3-5 штук . А вообще и сам вчера получил пару по 21 получились за штуку . Но это благодаря купонам на Али . Пока не проверял , но по внешнему виду качество супер .
 
S

Snowb01

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Siberia
На Али сейчас и без купонов меньше $21 за штуку получается, дисконт в зависимости от величины заказа также присутствует.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Хорошо , у всех айфоны что ли погорели ? Обещали поделиться опытом что и как надо греть , как стекло снять . Где вы ? :evil:
 
D

dima379

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может кто ни будь подскажет как убрать пятна/разводы на дисплее iphone 4(по видимому меняном), появляющиеся когда посильней нажмешь, спасибо.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Подкиньте, может кто брал уже недавно, сылку на хороший кит со всема основными отвертками для iPhone 4/4s

Буду очень благодарен
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
У кого-нибудь есть опыт замены заднего верхнего стекла на iphone 5? То которое рядом с камерой.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
dima379 микрофибра,скотч для экрана, есть еще более гуманные методы но они сложны и бесмысленный в твоём случае.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
garu, а оно что меняется? меняется же корпус целиком.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
davydovvv, видел, что отдельно продают его, вот и решил что поменять возможно, но тач для iphone 5 тоже отдельно продают)))
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
На 4-ки и 4s - ки тоже продают . Кто то здесь грозился поделиться инфой и тишина . :D
Наверно способ аналогичный . Мне кидали предложение по 5 сборке по 135 баксов уже . Тенденция к снижению идет , но уж очень медленно . B)
 
Live



Вверх
Live