• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дебетовые карты от ePayments - покупки онлайн без комиссии!

  • Автор темы ePayments
  • Дата начала
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom



А что тогда за срок действия карты в тарифах 6 и даже 2 месяца?Виртуальных?Так подпишите сроки действия ВСЕХ карт!

В одном месте в тарифах указано Всего $ 1,50
За транзакцию снятия через банкоматы по всему миру

в другом месте

Комиссия за снятие средств через банкомат $ 2.40

Так как правильно?

Максимальная сумма пополнения (день)

5 000,00 долл. США 10 000,00 долл. США

5000 $ и 10000 $? всего?

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
NightHunter сказал:

Легко заводить деньги на карту, легко выводить

Лишние и неудобные телодвижения для пользователя.
В пионере все что на моем счете сразу доступно на карте.

Вы предоставляете скриншоты компании ePaySevice. Компании ePayments и ePaySevice это разные компании, не связанные между собой. Если у Вас есть вопросы по нашей работе, мы будем рады ответить.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Компании ePayments и ePaySevice это разные компании, не связанные между собой.
О как! :blink:
Ваша ссылка на первой странице в самом первом сообщении для регистрации неактивна.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Отправьте... покупателю свой IBAN
а как же тогда сообщение от службы поддержки: "мы не принимаем платежи за онлайн-торговлю по нашей внутренней политике"? зачем покупателю отправлять IBAN, если платежи принимать запрещено?
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
О как! :blink:
Ваша ссылка на первой странице в самом первом сообщении для регистрации неактивна.
Сейчас мы перешли на новый формат ссылок. Чтобы начать регистрацию перейдите по ссылке: https://my.epayments.com/#/registration?type=0&promo=
Ссылку в первом сообщении мы подправим.

а как же тогда сообщение от службы поддержки: "мы не принимаем платежи за онлайн-торговлю по нашей внутренней политике"? зачем покупателю отправлять IBAN, если платежи принимать запрещено?
По внутренней политике мы не принимаем средства именно за онлайн-торговлю. Если вы планируете получать переводы по личному IBAN, напишите нам в тикетах за какие услуги/продукты, и коллеги сообщат о возможности его получения.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Сейчас мы перешли на новый формат ссылок. Чтобы начать регистрацию перейдите по ссылке: https://my.epayments...n?type=0&promo=
Тоже неактивна :blink:
Справедливости ради хочу заметить,что в последнее время практически все ссылки на форуме,по которым я пытался переходить или прикрепить сам дают ошибку.Не знаю с чем это связано,с запретом правилами форума или неисправностью системы сайта...
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
Вы часто переводите деньги на банковский счет в EUR? Если да, то у нас есть отличная новость: мы снизили комиссии для платежей в банки в зоне SEPA.

Стоимость перевода — 0,5€, 0,6$ или 35₽ (специальный тариф до 31.10.2018). Это в 150 раз выгоднее, чем стандартный международный перевод, которым вы могли пользоваться раньше – его комиссия составляла минимум 75€. Кроме того, SEPA-переводы быстрее привычных международных: деньги поступают на счет в течение 1 рабочего дня.

Отправляйте переводы в короткие сроки и с низкой комиссией уже сейчас.
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
ePayments, А вывод на VISA починили?

Добрый день! Ситуация с Visa не изменилась, как это работает на данный момент - описано в уведомлении в личном кабинете, в новостном блоке под знаком колокольчика.
 
P

pavel55

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, не подскажите как я могу узнать по какому курсу будет осуществляться конвертация валюты из EURO в USD
у меня евро карта хочу оплатить товар с сайта aliexpress в валюте USD

и будет ли дополнительная комисия за конвертацию или за оплату в другой валюте?
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
Добрый день, не подскажите как я могу узнать по какому курсу будет осуществляться конвертация валюты из EURO в USD
у меня евро карта хочу оплатить товар с сайта aliexpress в валюте USD

и будет ли дополнительная комисия за конвертацию или за оплату в другой валюте?

Здравствуйте! Операции не в валюте карты проходят по курсу MasterCard® для карточной программы.
Если валюта операции отличается от валюты карты, то взимается дополнительная комиссия 2.6% за конвертацию.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
так и не понял возможно ли на вашу карту выводить деньги от продаж на амазоне?
Давайте уже поставим точку по этому вопросу.
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
так и не понял возможно ли на вашу карту выводить деньги от продаж на амазоне?
Давайте уже поставим точку по этому вопросу.
Здравствуйте! Из Амазон можно принять банковский перевод на кошелёк (не на карту). Обратите внимание, что перевод в долларах принять не сможем, в других валютах зачисление возможно.
 
A

Anna772

Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!

У меня возник вопрос по верификации адреса. Я отправила договор на аренду квартиры, все листы как и было указано в рекомендациях. Ответ пришёл, что нужен счёт-фактуры так как договор не был заверен у нотариуса. Но арендодатель не платит налоги с сдачи аренды своей квартиры и собственно я тоже этого делать не стану. Регистрация у меня у другом городе. Как мне теперь быть?
 
A

Anna772

Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
0
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
Добрый день!

У меня возник вопрос по верификации адреса. Я отправила договор на аренду квартиры, все листы как и было указано в рекомендациях. Ответ пришёл, что нужен счёт-фактуры так как договор не был заверен у нотариуса. Но арендодатель не платит налоги с сдачи аренды своей квартиры и собственно я тоже этого делать не стану. Регистрация у меня у другом городе. Как мне теперь быть?

Здравствуйте! Не могу подсказать, поскольку каждая ситуация индивидуальна. Пожалуйста, задайте Ваши вопросы в тикете и служба поддержки поможет найти решение.
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
ePayments становится глобальнее. С каждым днем с нами работает все больше клиентов из Китая. И теперь мы готовы сказать своим новым клиентам 你好!

Мы запустили версию нашего сайта на китайском языке. В скором времени переведем и личный кабинет с мобильным приложением. Мы не только быстро растем, но и не забываем об удобстве клиентов. Оставайтесь с нами!
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
Мы поддерживаем современные тренды среди финансовых сервисов и стремимся создавать приложения с полным функционалом. ePayments можно пользоваться, не заходя в веб-версию и имея под рукой только смартфон. Мы открыли верификацию для пользователей приложения на Android. Если раньше это можно было сделать только в веб-версии, то теперь вы можете отправить все документы прямо с телефона. Не забудьте обновить приложение!

Аналогичные функции мы готовим и для iOS. ePayments всегда рядом с вами — для нас нет границ стран или мест, где наши услуги будут недоступны клиентам. Скоро вас ждет еще больше интересного!
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Использование ePayments для вывода денег с американского аккаунта westernbid официально прекращено. Цитата с сайта westernbid.us:
"Мы получили ответ от Epayments, где указано, что они на сегодняшний день не смогли решить проблему с долларовым пополнением из США. В связи с этим вывод денег из американской системы Wеstern Bid в Epayments и (через их шлюз) в WebMoney полностью прекращен. Мы рекомендуем всем, кто выводил деньги через Epayments и WebMoney, воспользоваться платежной системой Payoneer (которая отменила для наших клиентов взносы за годовое обслуживание), либо сменить адрес приема оплат на европейский, откуда затем выводить в Epayments или WebMoney в евро."

Очевидно, это и есть обещанное "еще больше интересного"
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
Мы уменьшили срок и комиссии для переводов на российские банковские счета в рублях. И теперь вам, нашим клиентам, стало еще выгоднее работать с ePayments. Если раньше минимальная комиссия составляла минимум 900 ₽, то с новыми переводами она снизилась до фиксированных 200 ₽. Теперь средства быстрее поступают на счет — как правило, за 2 рабочих дня.

Экономьте на комиссиях с новыми условиями.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live