• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деактивация аккаунта Амазон

  • Автор темы Регина2213
  • Дата начала
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
Всем добрый день, деактивировали аккаунт якобы что нарушила интеллектуальную собственность , подделка. Я покупала продукт в аптеке и продавала на Амазон. типа производитель подал жалобу, отправила сертификат и декларацию , что обычно дает поставщик. они хотят счет фактуру или письмо производителя. Но письмо производителя невозможно получить, там ответ один-ничего не знаем, вы не юр лицо. как мне поступить? главное что бы совсем не получить вечный бан
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Регина2213, добрый день. У вас достаточно серьезная ситуация и по таким вопросам я считаю правильным изучить детали всего происходящего. По форуму это делать достаточно сложно. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы вместе все изучим. Необходимо посмотреть на все, товар что вы продавали, что происходило до и после жалобы. Какие документы у вас есть, что вы отправляли поддержке (если вы что-либо уже им отправили). Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Работы по скайпу я провожу на платной основе.
 
Live



Вверх
Live