• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дайте совет, хочу вернуть куртку

S

seul...

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
сургут
Ситуация такая купили 1 куртку http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 и через неделю 2-ю такую же, 1 пришла другу понравилась а мне нет( (да и с размером я накасячил), хотелось бы вернуть 2-ю которая еще в пути ко мне.
Могу ли я написать магазину, что хочу вернуть товар и отказаться от получения на почте? Или мне надо будет его получить а потом возвращать?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
если получите - доставка встанет в ... 900-1000 руб
если не получите - не факт, что Продавец на вас будет нормально реагировать. Деньги вернуть будет сложно, он сделал все верно, остальное - Ваша глупость
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
отказаться от получения на почте?
Но в таком случае по Вашей вине продавец попадет на обратную доставку. Вам бы понравился такой развод на деньги? Нет.
Поэтому верните магазину деньги за возврат посылки в сумме уплаченного Вами тарифа на пересылку при оплате покупки или спросите у суппорта сколько надо перечислить. И тогда с чистой душой отказывайтесь потом от получения.
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
А не проще получить и продать на месте?
Куртка на осень в принципе подойдет.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Live

Similar threads




Вверх
Live