• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за экземпляр? (разная стоимость в листинге и описании)

A

ALDAIR

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тамбов

У меня отображается Cost 9.5$ а Shipping Free, но внизу красными буквами в описании лота написано Shipping shipping cost:18.00 usd. Первый раз сталкиваюсь с таким несоответствием. Кто подскажет что делать, если бы доставка фри была, то взял бы футболочку...

Я правлю ваш пост потому что название вашего топика никак не соответствует его содержанию. И на первый и последний раз не даю вам за это предупреждения. bivisdotnet
 
C

Chaba

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы купил и требовал безплатную доставку! Я уже так заставил америкоса. Пусть не полениться и пропишет стоимость. А так shipping cost:18.00 usd возможно в пределах китая,а в Россию безплатно
 
John_O

John_O

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Украина
Доставка international standard airmail, не очень надежная.
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Первый раз сталкиваюсь с таким несоответствием.
ALDAIR, сплошь и рядом такие приколы. На общей странице и в шапке на странице лота- бесплатно, читать начинаешь описание и понеслось: в стоимость доставки не включена страховка и хендлинг, международные покупатели для вас эта радость будет стоить столько-то и т.д. Вопрос к гуру: если ебею ткнуть на это несоответствие они примут меры к продавцу, или это нормально?
 
A

ALDAIR

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Спросил у селлера и вот что он мне прислал.

hi friend the shiping cost is including the value of the goods.and the total is not expensive.this price is best price.
if only sell $9.5,it will be lost more money for seller.
thanks.

Если не трудно доведите смысл в общих чертах, так как если честно я не понял ничего
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вопрос к гуру: если ебею ткнуть на это несоответствие они примут меры к продавцу, или это нормально?
И - если это не нормально - не подготовить ли нам общефорумский тотальный китаеразвод в виде лёгкой мести от в прошлом потерпевших и в назидание китайским потомкам? :)
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вопрос к гуру: если ебею ткнуть на это несоответствие они примут меры к продавцу, или это нормально?
Это не нормально. Ищите на странице с лотом кнопочку "Report item" и жмите ее. Далее по инструкции выбираете вид жалобы и описываете ее.
Скрытые платы в лоте - запрещены.
 
Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
hi friend the shiping cost is including the value of the goods.and the total is not expensive.this price is best price.
if only sell $9.5,it will be lost more money for seller.
thanks.
...цена доставки включает в себя стоимость товаров. Итоговая сумма не такая большая, это лучшая цена. Продажа за 9 с половиной для меня невыгодна.
Если есть неточности, поправьте. Но вот почему он пишет free shipping для России в лоте :)
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
Перевести смысл несложно. Хоть и написано странновато. Недопонятен общий смысл и логика написАвшего :) .
Тогда "ой!" :)
Значит продавец просто отмазками хочет отделаться. Затуманить мозг, так сказать.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
По-моему, он просто прогуливал в школе уроки английского языка :).
Но регулярно посещал курсы лукавства :) .
 
A

ALDAIR

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Сорри, в следующий раз буду создавать темы с более информативными названиями.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live