• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что с ЕМС? Посылка в США уже неделю без движений

Slogan2

Slogan2

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Москва
Всем привет. Проблема нарисовалась. Трек EE018372078RU

Посылка ЕМС, с 4 ноября я так понимаю уехала с сортировочного центра уже в конечный почтовый офис, должная быть доставлена на дом покупателю так как это ЕМС.
И до сих пор не обновляется информация, хотя покупатель находится тоже в Нью-Йорке. (конечный пункт Fresh Meadows)
Вот думаю что делать, наша почта ничем помочь не может.
Просить звонить покупателя? А вдруг он поймет что к чему и начнет возврат денег делать а потом и посылочку получит.

Вообще очень странно что ЕМС себя так ведет. 6 дней не обновляется трек, хотя от этого распределительного центра до покупателя ехать 12 минут.
Есть идеи чем помочь? Буду рад если кто-то сможет позвонить им и поговорить, потому что сам не аля-улю в английском.

November 4, 2019, 5:26 am
Departed USPS Regional Facility
QUEENS NY DISTRIBUTION CENTER
Your item departed our USPS facility in QUEENS NY DISTRIBUTION CENTER on November 4, 2019 at 5:26 am. The item is currently in transit to the destination.

Отбыл региональный объект USPS
КВИНС НЬЮ-ЙОРК РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Ваш товар покинул наш объект USPS в распределительном центре QUEENS NY 4 ноября 2019 года в 5: 26 утра. В настоящее время товар находится в пути к месту назначения.

Нашел два почтовых отделения которые обслуживают адрес покупателя.

1) POMONOK — Post Office™
15805 71ST AVE
FRESH MEADOWS, NY 11365-9993
Street Parking Available
For facility accessibility, please call the Post Office.
1-800-ASK-USPS® (800-275-8777)

Phone 718-591-9411
Fax 718-670-4864
TTY 877-889-2457


2) UTOPIA — Post Office™
18204 UNION TPKE
FRESH MEADOWS, NY 11366-9993
Street Parking Available
For facility accessibility, please call the Post Office.
1-800-ASK-USPS® (800-275-8777)

Phone 718-969-4986
TTY 877-889-2457
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Загадочное название почтового отделения в пункте номер 2)

А про посылки российского ЕМС (EMS), я могу много страшилок рассказать. Мне отправили товар на несколько тысяч долларов. Трек перестал работать с таможни в США. Посылку доставили без каких либо особых опознавательных знаков на ней (формы ЕМС и ее копий на посылке не было). Я понял, что это моя посылка уже после факта вскрытия. И это только одна из историй о том как их в США порой доставляют. Да, и после доставки трек продолжал показывать, что посылка все еще на таможне в США.
 
Slogan2

Slogan2

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Москва
Загадочное название почтового отделения в пункте номер 2)

А про посылки российского ЕМС (EMS), я могу много страшилок рассказать. Мне отправили товар на несколько тысяч долларов. Трек перестал работать с таможни в США. Посылку доставили без каких либо особых опознавательных знаков на ней (формы ЕМС и ее копий на посылке не было). Я понял, что это моя посылка уже после факта вскрытия. И это только одна из историй о том как их в США порой доставляют. Да, и после доставки трек продолжал показывать, что посылка все еще на таможне в США.

Название с сайта ЮСПС. Сам не придумывал)
Вот я уже очень переживаю, так и не обновляется трек, подозреваю что уже доставили, покупатель молчит, я тоже )
Чего делать не знаю.
Другая посылка внезапно обрела статус Inbound Into Customs - первый раз такое вижу. Короче что творится не понятно, а помочь никак не могу.

Что делать как узнать где же эта посылочка моя? Есть совет?
 
M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
Название с сайта ЮСПС. Сам не придумывал)
Вот я уже очень переживаю, так и не обновляется трек, подозреваю что уже доставили, покупатель молчит, я тоже )
Чего делать не знаю.
Другая посылка внезапно обрела статус Inbound Into Customs - первый раз такое вижу. Короче что творится не понятно, а помочь никак не могу.

Что делать как узнать где же эта посылочка моя? Есть совет?
Что в итоге с посылкой?)
 
Slogan2

Slogan2

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Москва
Что в итоге с посылкой?)
Покупатель пока терпит. Но в любое время как попросит отдам денежку. А посылка так и не двигается. Почта России на претензию тоже молчит. Короче печаль, если посылка пропала, то можешь забыть
 
M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
Покупатель пока терпит. Но в любое время как попросит отдам денежку. А посылка так и не двигается. Почта России на претензию тоже молчит. Короче печаль, если посылка пропала, то можешь забыть
Посылка же прошла регистрацию в США? Тут надо просить покупателя чтобы разобрался где посылка....к вам уже нет претензий. А почта России ответит через два месяца. Если посылка не будет найдена, то будет возвращена компенсация.
Сообщение было автоматически объединено:

Покупатель пока терпит. Но в любое время как попросит отдам денежку. А посылка так и не двигается. Почта России на претензию тоже молчит. Короче печаль, если посылка пропала, то можешь забыть
04 Ноя 201905:26

Departed USPS Regional Facility. Your item departed our USPS facility in QUEENS NY DISTRIBUTION CENTER on November 4, 2019 at 5:26 am. The item is currently in transit to the destination.QUEENS NY DISTRIBUTION CENTER
04 Ноя 2019 05: 26 Отбыл региональный объект УСПС. Ваш товар покинул наш объект USPS в распределительном центре QUEENS NY 4 ноября 2019 года в 5: 26 утра. В настоящее время товар находится в пути к месту назначения. КВИНС НЬЮ-ЙОРК РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Сообщение было автоматически объединено:

Покупатель пока терпит. Но в любое время как попросит отдам денежку. А посылка так и не двигается. Почта России на претензию тоже молчит. Короче печаль, если посылка пропала, то можешь забыть
Возможно он ее получил...вот и все. Обращался в саму почту США?
 
Последнее редактирование:
Slogan2

Slogan2

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Москва
Посылка же прошла регистрацию в США? Тут надо просить покупателя чтобы разобрался где посылка....к вам уже нет претензий. А почта России ответит через два месяца. Если посылка не будет найдена, то будет возвращена компенсация.
Сообщение было автоматически объединено:


04 Ноя 201905:26

Departed USPS Regional Facility. Your item departed our USPS facility in QUEENS NY DISTRIBUTION CENTER on November 4, 2019 at 5:26 am. The item is currently in transit to the destination.QUEENS NY DISTRIBUTION CENTER
04 Ноя 2019 05: 26 Отбыл региональный объект УСПС. Ваш товар покинул наш объект USPS в распределительном центре QUEENS NY 4 ноября 2019 года в 5: 26 утра. В настоящее время товар находится в пути к месту назначения. КВИНС НЬЮ-ЙОРК РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Сообщение было автоматически объединено:


Возможно он ее получил...вот и все. Обращался в саму почту США?
Несколько дней назад общался с ним. Говорит не получал
 
M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
Slogan2

Slogan2

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Москва
Что зря. Он сам меня спросил. Не отвечать это ещё хуже
 
M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
Что зря. Он сам меня спросил. Не отвечать это ещё хуже
У меня было такое с Канадой. Типа где посылка? В Канаде ее нет и т.д. Я обратился на почту Канады, на что мне было сказано что посылка скорее всего на таможне и скоро будет у получателя. Покупателю я так и написал, что получил ответ, что товар на таможне, ждите....и о чудо, через два дня покупатель отписался что получил посылку. А статус отправления так и висит: Отправлено из России. Но с Канадой свои нюансы, это понятно....но может и с США так стало. В общем обращайся в фейсбук в саму почту США, и они дадут ответ где посылка.
 
Slogan2

Slogan2

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Москва
У меня было такое с Канадой. Типа где посылка? В Канаде ее нет и т.д. Я обратился на почту Канады, на что мне было сказано что посылка скорее всего на таможне и скоро будет у получателя. Покупателю я так и написал, что получил ответ, что товар на таможне, ждите....и о чудо, через два дня покупатель отписался что получил посылку. А статус отправления так и висит: Отправлено из России. Но с Канадой свои нюансы, это понятно....но может и с США так стало. В общем обращайся в фейсбук в саму почту США, и они дадут ответ где посылка.
Писал им по всем фронтам. Даже получилось связаться с его почтовым отделением. Они посылку не получали
 
M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
Slogan2

Slogan2

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Москва
M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
Live



Вверх
Live