• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что это означает : A shipping label has been prepared for your item ?

  • Автор темы Timsokat
  • Дата начала
T

Timsokat

Новичок
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
23 февраля 2015 оплатил через PayPal на eBay, неоднократно просил продавца дать Трек номер, 03 марта 2015 получил сообщение от eBay c трек номером: LK********US
Не могу понять что означает статус на USPS вот такой статус: A shipping label has been prepared for your item at 4:47 am on March 3, 2015 in WATERFORD, NY 12188, с тех пор с 3 марта движения нет!!!
Если я правильно понимаю, то получается продавец документы почтовые оформил , даже получил трек номер на посылку, но физически посылку ещё не передал на почту??? Несколько раз ему писал- Он не отвечает!! Получается, что почтой США ещё посылка даже не принята?? Не знаю что делать? Открывать или не открывать спор???
Если кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией помогите плиззз!!!!!
4:47 am on March 3, 2015 in WATERFORD, NY 12188.A shipping label has been prepared for your item at 4:47 am on March 3, 2015 in WATERFORD, NY 12188.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Если кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией помогите плиззз!!!!!
Прежде чем так переживать прочитайте внимательно листинг, сроки отправки,
потому что не все продавцы отправляют посылку сразу,
а бывает и через неделю-две.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Главное здесь не отправка,а конечная дата поставки,после которой вы можете наехать на прода!
 
T

Timsokat

Новичок
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Прежде чем так переживать прочитайте внимательно листинг, сроки отправки,
потому что не все продавцы отправляют посылку сразу,
а бывает и через неделю-две.

Сроки поставки примерно с 18 марта по 13 апреля... Спасибо)) ..., просто до этого пару раз заказывал продавцы уже чуть ли не на следующий день предоставляли инфу и трек, который имел статус accepta принята (как минимум) на USPS, вроде как этот продавец указанно в течении 2-х раб дней должен отправить посылку.
Тем не менее большое спасибо) буду ждать

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Всем бол спасибо за ответы )) буду ждать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live