• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Читать ВСЕМ потенциальным покупателям Квадроциклов :)

L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
В общем есть варианты в плане квадров из Китая.

Беру 20ft контейнер с 200сс квадроциклами - не полный. Может кто хочет подсобить финансово? Всмысле для себя или бизнеса. Ну на это я особо не расчитываю.
Поскольку беру на фирму а фирма зарегестрирована в Латвии, и имеет VAT номер. Могу юр лицам по Евросоюзу продавать без налога. Тоесть можно дроп-шиппинг как вариант рассматривать.
Я беру 16 штук - 4-6 у меня сразу заберают в Риге, остальное пойдёт в прокат. Есть место ещё для 6 квадров - подумайте. Прибалты - давайте шевелиться, в конце летнего сезона можно ещё что то поднять :)
Актуальное фото тут:

EEC + COC - 200сс = 900Eur (c 18% VAT).

Посмотрите почём такое добро на немецком ибее - смотрите с COC и EEC/ остальное offroad - тоесть только на своей площадке. В нашем же случае - квадр имеет все доки для регистрации номера и можно форсить по дорогам (права треба Ж).

Вот точно такие:
Обратите внимание - у этого же селлера есть 200cc модели OFFROAD,они дешевле.
 
Д

Диман

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
очень жаль, что увидел эту мессагу только сейчас...
интерес был очень живой к этой теме и именно тоже пару-тройку лет назад - соратников не нашлось, а даже наоборот "обкакали всю идею". Тем не менее, буду рад общению, отписал в личку.
 
Live



Вверх
Live