• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Читалка Teclast K3SE, самый дешевый e-ink 6"

shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну не знаю насчет такой дешевизны))
я вот озадачился маме подарить ридер, и оказалось что у нас дешевше......
3900 китайская читалка Hanvon N516 у нас есть, минус пока нет русификации http://ereaders-ebooks.com/index.php?productID=26182
азбука N 516 это тоже она))

либо Digma E500 за 4900 есть все , стильная отзывы положительные
пару дней нада подумать что брать, хотя маме кроме вкл, выкл, и читания обычных книг не надо ничего..
сам тоже убедился что игры, плеер, словарь и т.д на книге нафиг не нужны. еслиб в данный момент выбирал себе то думаю выбирал бы из этого же))
ну и большой плюс не нада ждать 2 месяца посылку)) как то так.....
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Аналог Digma E500 это Gmini MagicBook M6, только экран 6 дюймов. У меня как раз он.
Китайский бук неплохой, мне сильно не понравилась сырая прошивка, все эти закидоны с форматами, пустые страницы, мало поддерживаемых форматов, ну и "сосок". Дизайн девайса, коробки и обложки - очень красивый! Советую прикупить еще лампу-прищепку для чтения ночью (это конечно на любителя)
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
не совсем Gmini MagicBook M6 аналог дигмы, Gmini MagicBook M5 примерный аналог, но они отличаються клавиатурой на передней панели, мне так больше дигма нравиться.....
но N516 за такие деньги , это трудно мимо пропустить....
например перезахваленный покетбук 301 ( который я покупал за 13 тыщ) намного мне меньше нравиться, да и не нужны игры, плеер, и браузер в читалке с таким экраном, только дороже станет, а толку ноль.....
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
да собственно в читалке никому они не нужны - игры, браузер и т.п., спрашивается, зачем их туда суют
 
S

Serg_r34

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Сделал свой выбор и купил киндла 3. Вещь обалденная, но сравнить не с чем. Когда достал из коробки решил, что на экране бумажка с картинкой, хотел ее снять, но слава богу руки не дотянулись, это оказалась заставка. Ну и все остальное типа wi-fi тоже приятные дополнения.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Serg_r34 поздравляю со вступлением в ряды киндловодов. Теперь марш на the-ebook.org:)
 
S

Serg_r34

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
mаkros
Спасибо! Я уже там неделю пасусь. Вспомнил, что тут рекомендации получил, вот решил отписаться.
 
П

Павел111

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
приобрёл недавно читалку gmini модель M61.долго выбирал, остановился на этой.во-первых из за цены:книжки такого же класса дешевле не встречал,наверно потому что в эту не стали бездумно пихать blutooth и wifi. во-вторых это 16 оттенков серого, что позволяет вполне сносно просматривать картинки в форматах JPG, GIF, PNG, BMP. по времени обновления страницы и оттенкам серого читалка практически не отличается от аналогов с pearl экранами. ещё приятный момент это встроенная память на 4 Гб и плюс картридер для sd флешек до 16Гб, есть мп3 плеер. понимает большинство популярных книжных форматов.
 
M

madmozg

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
купил этот Teclast K3SE, через два дня сдохла клавиша включения.
Корпус на вид неразборный, или на клею, в общем в мусорку....

унылое китайское буэ. Качества ноль.
 
T

the0law

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
9
Местоположение
Россия, ХМАО-Югра, Мегион
купил этот Teclast K3SE, через два дня сдохла клавиша включения.
Корпус на вид неразборный, или на клею, в общем в мусорку....

унылое китайское буэ. Качества ноль.
Странно. Пол года юзаю, все отлично включается/выключается. И качество хорошее. Может чуток дороговата, но остальные читалки еще дороже.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
купил этот Teclast K3SE, через два дня сдохла клавиша включения.
Корпус на вид неразборный, или на клею, в общем в мусорку....

унылое китайское буэ. Качества ноль.

Легче сдаться - обосрать и выкинуть в мусорку, чем починить или договориться о замене по гарантии.
Комент ни о чём!
 
M

madmozg

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Предложите какие Вам видятся варианты замены по гарантии. Написать на китайском через гугл транслейт в надежде получить ответ на китайском?

Починить? Я сейчас работаю 16 часов в сутки и мне некогда искать кто мне сможет починить китайское noname...

За всю мою жизнь это первое из очень многих устройств, которое сломалось на второй день неактивного юза.

Коммент очень о чем - предостережение для тех кто собирается покупать это.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Было бы желание!
Я вот обязательно закажу себе, только или К6 или К10. Ибо по цене в городе ничего дешевле нет, а есть только тот же китайский нонейм но дороже.
Свой Sony 505 отдам матери - пусть читает.
Кстати его бу я купил за 133 бакса.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Предложите какие Вам видятся варианты замены по гарантии. Написать на китайском через гугл транслейт в надежде получить ответ на китайском?

Починить? Я сейчас работаю 16 часов в сутки и мне некогда искать кто мне сможет починить китайское noname...

За всю мою жизнь это первое из очень многих устройств, которое сломалось на второй день неактивного юза.

Коммент очень о чем - предостережение для тех кто собирается покупать это.

Вот и я говорю - самый лёгкий способ - просто выкинуть!
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
Да, тоже о К10 подумываю жене купить. Уж больно ей понравился сенсорный экран и возможность юзания в качестве рисовалки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live