• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чехол на руку

dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
ссылка на товар
Цена: $ 4.09


Приветствую! Представляю небольшой обзор чехла для телефона (денег, сигарет, конфет, жевачки, различных веществ — нужное подчеркнуть)) Брал для велопрогулок. Велоформы не имею, поэтому одеваюсь максимально облегченно (типа шорты, майка) в итоге карманов для таких вещей как деньги и телефон очень не хватает. Вот и взял для компенсации сей продукт китайпрома. Если кратко — брать можно, но не без нюансов.

Буду показывать и по ходу рассказывать ( в общем как всегда)

Пришел чехол в пакетике, который был сразу утилизирован.

8f4f57.jpg

С одной стороны пластиковая пряжка, с другой ремешок с липучкой.

4a63d5.jpg

Всего два кармана. Большой на молнии и маленький на липучке.

В маленьком был бонус))

96cd64.jpg

В большой не положили

cc38e0.jpg

Запихиваем телефон и пластиковые деньги (бумажные тоже прекрасно запихнутся, а вот монеты только если вместо телефона, иначе скорее всего выпадут.

Обращаю ваше внимание: телефон nokia 5228, по высоте входит плотно (11 см) по ширине еще немного места есть. Т.е. смарт-лопата скорее всего не влезет.

0783e9.jpg

Часть ремешка с крючками небольших размеров (да и сам ремешок коротковат имхо)

47698d.jpg

Из-за чего носить на плече (как я рассчитывал) не очень удобно и надежно.

6a455f.jpg

Можно затянуть потуже. Но появляется ощущение дискомфорта, как будто затянули манжету тонометра (думаю это ощущение всем знакомо).

4cf7a1.jpg

На руке выглядит так. Не затягивал.

575fd6.jpg

Еще как вариант носить на предплечье, но я что-то этим способом не проникся.

39c377.jpg


Про качество изделия ничего плохого сказать не могу: нитки не торчали, нехорошие запахи не воняли. Нормальная вещь. Если бы был ремешок длиннее, то я был совсем доволен. А так пока лежит в столе, как и другие покупки с неопределенной судьбой))

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным.
 
T

TheGMan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
Хороший обзорчик, спасибо ;) то же ищу, для велопокатушек карман на руку, под плеер/телефон/ключики... а вот ссылка не открывается
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
T

TheGMan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
Спасибо, за линк.
еще хотел спросить: рука в объеме сколько у вас? на 35см - дискомфорт от стяжки будет ощущаться?
 
C

CORFOGENS

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
МАРС
ну и ну
советую легкие
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Спасибо, за линк.
еще хотел спросить: рука в объеме сколько у вас? на 35см - дискомфорт от стяжки будет ощущаться?

Сорь, что долго не отвечал. 38 см в объеме. У вас наверное немного получше будет.
 
T

TheGMan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
у меня такой же год валяется( на руку на плечо точнее не налазит почти, рука 40 см., так что будьте внимательными даже на руку худее оно не комфортно, китайцы пожалели ткани, в итоге чехол комфортно и надёжно будет на плече сидеть только у дистрофика(

По качеству чехол как чехол, ткань простенькая, мне кажется лучше купить что-то другое и перед покупкой померять, на таком можно и не экономить, не хватало телефон и деньги потерять.

Из-за короткости в итоге либо дошить кусок чего-то либо носить на запястье, либо как у меня валяется в тумбочке до лучших времён) или можно в село троюродной сестре малой подарить на неё налезет точно с запасом))
 
Dianath

Dianath

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересно посмотреть на этот товар спустя некоторое время как его использовали.
Покупал муж себе подобный, но дешевле. То липучка за месяц испортилась.
 
A

ae485

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Msk
S

sergeich2

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
16
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live