• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем лучше отправить посылку из сша, емс или приорити и правда ли что приорити вскрывают на таможне?

9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
чем лучше отправить посылку из сша, емс или приорити и правда ли что приорити вскрывают на таможне?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
я советую отправлять приорити,и дешевле и гемора меньше
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
9133925650, На таможне могут вскрыть любую посылку в независимости от способа отправления.
 
V

Voyager888

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
с точки зрения "приорити вскрывают"... у меня пока все посылы, что мной получены - невскрытые были.
там организация такая (независимо от региона): сидит таможенник за столом со сканером - два почтовика "руки по локоть"
посыль кладут на сканер - таможенник смотрит, делает пометочки - если что - может на растаможку послать и пр.
но он и не трогает вашу посыль...
второй почтовик - снимает и в кучу на "покинула ММПО" перекладывает.

Вскрывать что приорити, что экпресс им совсем не надо: посмотрите как устроен сканер в аэропорте: цветной и там по цвету сразу понятно
из чего и пр.

А в вашем случае смотрите по разнице и необходимости получения "к сроку" - экспресс доезжает за 7-10 дней, а приорити - за 21день.
раньше было как-то побыстрее и приорити был 14-21, а экспресс 7 и экономия была очевидна меньше.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
всегда дорогие вещи везу трековой приорити, тьфу. тьфу, ни разу вскрыто не было. Вскрывают, как правило, те посылки, в которых содержимое вызывает подозрение.
 
В

Вомбат

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
0
приорити - оптимальный вариант по соотношению цена/качество, а вскрыть могут любую посылку, от этого не застрахован никто.
 
zabelo

zabelo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
RIGA
100 покупок на ebay вскрывали штук 10 и рас 10 ганяли меня на таможню с распечаткой пейпала
 
Live

Similar threads




Вверх
Live