• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы на ebay (Emporio Armani)

M

meestev

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый вечер ,форумчане!=) Вот появилось желание приобрести часы на ebay , и нашел я продавца с хорошими ценами,бесплатной доставкой в Россию и довольно неплохим рейтингом,НО действительно подозрительные цены ,его страна Израиль и не смотря на большое колличество довольных покупателей ,есть и плохие отзывы. Пишут,что часы уже были в использовании,грязные или поцарапанные. Вот его ссылка "http://www.ebay.com/usr/monentzone" ,кто может просмотрите егопрофиль и скажите надежный ли продавец и не подделка ли там часы,ах да чуть не забыл этот момент! Я у него спросил "оригинальные ли у него часы или хорошая подделка",на что он ответил "да,у меня все предметы/товары 100% оригинальные и имеют международную гарантию от завода-производителя" Жду ответов,помогите!)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Т.е. если вам кто-нибудь похвалит продавца, вы просто закроете глаза и купите часы? Фидбеков вам недостаточно?
 
M

meestev

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Тоесть это всё развод? Хотелось прикупить часы emporio armani
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Вроде норм продавец, но знаю одно что все в китае оригинал :) надо искать genuine
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
вроде как у фейкоделов не в фаворе (хотя все может быть)
и все таки если есть сомнения в проде (тем более страна не вызывает доверия :rolleyes: )
то самое простое посмотреть у кого другого
как то так
 
M

meestev

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Всем спасибо,но хотелось бы еще выслушать ваши мнения
 
E

Egernator

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Оренбург, Россия
Безусловно, вам охота получить качественный, новый товар, да еще и за "добрую" цену. Ваш продавец, вроде неплох, большой выбор и товар видно, что не фейковый. По отзывам не читал, признаюсь.
Вот, что то нашел еще, гляньте, из Великобритании newrock-licence2thrill(30439 s_1x2.gif ). К слову, внушает большего доверия.

Но от себя добавлю, что Emporio Armani это все же часы не швейцарского рода, а именно стоят не заоблачных денег и чтобы быть уверенным на 100% проще купить на отечественных магазинах, вроде alltime или же bestwatch или магазинах города. Возможно, да, будет дороговато. Впрочем, продолжайте поиски, может быть на других площадках, но учитывайте и стоимость доставки.
 
S

ssun

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Odessa
M

meestev

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Напишите проду сообщение, пусть даст адрес магаза и номер мобилки и отправьте мне.
Живу в Израиле, могу пробить и позвонить проду и выяснить на счёт оригинальности.
Хотя моё мнение что если покупать хорошие часы, то только швейцарской часовой фирмы, а не крутой бренд, но неизвестно с каким механизмом.
 
M

meestev

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Напишите проду сообщение, пусть даст адрес магаза и номер мобилки и отправьте мне.
Живу в Израиле, могу пробить и позвонить проду и выяснить на счёт оригинальности.
Хотя моё мнение что если покупать хорошие часы, то только швейцарской часовой фирмы, а не крутой бренд, но неизвестно с каким механизмом.

Спасибо большое! :rolleyes: я спрошу у продавца есть ли у них магазин или самовывоз,но отвечать он может от 1 дня до 3 :)
А насчет швейцарских часов, то это не для меня ,я молодой(16 лет) и денег много на часы не дадут ,вот до 7-8 тысяч могу рассчитывать,смотрел японские как то по дизайну не то или я просто не замечал красивых.
 
M

muwa

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тамбов/РФ
Насчет швейцарских, несколько кварцевых WENGER покупал у продавца http://www.ebay.com/usr/wfn2?_trksid=p2047675.l2559
вот, например - 139$ плюс прямая доставка 58$ получаем ~7400 руб
А на аукционе, да с доставкой через посредника, можно дешевле раза в 2 найти...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live