• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частный вертолёт для полётов на дачу

  • Автор темы Sergey Olshin
  • Дата начала
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Здравствуйте! :)

Хочу приобрести частный вертолёт для периодических полётов на дачу и обратно...
Желательно, чтобы он не кушал много бензина (или чего он там кушает? :D ) и стоил недорого...
И, конечно же, важна надёжность и безопасность.
Я никогда не водил автомобиль и уж тем более не сидел за штурвалом вертолёта. :(
И даже не представляю, как буду лететь... Хотя можно нанять пилота, или научиться самому...
Но видел неоднократно на фотографиях и видео... Это очень удобно и быстро!
Можно даже за продуктами в Можайск прилететь с дачи и вернуться...
А какие удивлённые взгляды будут вокруг, у-у-у...

И главное, что пробки не страшны. :) Можно долететь до дачи без всяких торможений...
Быстро и оперативно (прямо, как МЧС :lol: )...

Недавно где-то слышал, что Дмитрий Анатольевич Медведев официально разрешил использование частных вертолётов в Москве (но не во всей России), и до сих пор никто ещё не купил, потому что очень дорого они стоят у нас и пока ничего не подешевело... Я хочу быть первым. :wink: Вдруг можно найти какой-то подходящий вариант на моём любимом и неповторимом eBay? Там же даже чёрта можно найти! :evil:

Ну, допустим, я найду подходящий вариант, он меня устроит, и я проплачу заказ...

ну вот хотя бы


Понятное дело, что частный вертолёт ни Почтой России, ни EMS, ни DHL доставить не смогут... Уж слишком он объёмный... Никуда не запихнёшь... :cry:
Значит, получается, что они сами прилетят в Москву, и по GPS навигатору пробьют адрес и приземлятся около подъезда? :lol:

Представляю, какие взгляды будут у местных бабушек... :eek: :lol:

Люди, может быть, кто-то уже покупал частные вертолёты на eBay?
Можете что-нибудь посоветовать? :oops:

Заранее большое спасибо!

И не забудьте, что всё вышепонаписанное - первоапрельская шутка.
Но, пожалуйста, подыграйте мне. Будет очень весело целый день. Не каждый догадается посмотреть этот белый скрытый текст...
 
dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
а вы на права вертолетные выучились?)
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Начните с обучения управлению или поиском пилота.
С доставкой как раз проблем никаких, контейнерные перевозки пока никто не отменял.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Серж жжет, как всегда :lol:
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
И что, давно в России дали добро на безгеморройные полеты частной авиации? :lol:
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Здравствуйте! :lol:

Хочу приобрести частный вертолёт для периодических полётов на дачу и обратно...
..[/цолор][/сизе][/qуоте]
вот продаст вам хто-та вертолет,а вы же потом на него репорт за дородую доставку...пойду,я наверно,напишу каждому продавцу вертолетов шоп вам не продавали...бо проблем не оберешся...
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
C первого апреля 2011года и начали :lol:
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну а у ТС уже вовсю первое апреля. в соседней теме с первого апреля платежи пэй пал принимать из других стран в Украину стал, а вы о каком-то вертолете беспокоитесь :)
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Sergey Olshin, я тоже как-то покупал вертолет для полетов на дачу. Я купил этот (ссылка на еВау), поскольку он еще может и вспахивать огород.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну зачем вам тот ebay нужен и проблемы с доставкой? Вы же можете вертолет купить в России, в Питере, у представителя полтавского производителя вертолетов "КБ Аэрокоптер"
Внимательно посмотрите - контакты представителя по России внизу страницы. В основном, конечно, эти вертолеты поставляют в дальнее зарубежье, но, раз вы готовы такую сумму выложить - заплатите за срочность и вам быстренько сделают.
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Некоторые ещё в серьёз его пост воспринимают! :oops:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Конечно всерьез, а как с Сирожей иначе? Каждую его тему только всерьез можно принимать. Вы почитайте, почитайте, вам понравится.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
помнится в мохровых смидисятых-восьмидесятых читал в каком-то НТ журнале как собрать автожир - или как иначе его называли - воздушный мотоцикл. аот бы вспомнить ВСЁ и найти.. ведь на пилота нахрена-то меня учило государство....
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
BigDad
http://www.umeltsi.ru/prisposoblenia/1135-avtozhir-svoimi-rukami.html
В семидесятых меня даже в планах не было, но что такое автожир- знаю, прочел в тех же журналах 70-80х годов.
Но вызывает сомнение надежность такого аппарата.

Сергей, смотри чтобы при приземлении возле дачи тебя не ждал наряд ДПС или воздушного контроля, а то поимеют на штрафах хорошенько :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live