• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чай из Китая. JK Tea Shop (Chinese Tea Supplier) и другие.

smogcat

smogcat

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
186
Местоположение
Стерлитамак
Просмотр сообщенияsmogcat (19 Декабря 2011 - 22:57) писал: Помогите пожалуйста решить проблему. 19.11.11г. заказал чай с JKteashop, при оформлении заказа нечаянно указал страну доставки United States вместо России У меня сегодня произошел такой же сбой. Хотя раньше адрес отправки из адресной книги подставлялся правильно. Мне кажется, что это неверная работа ПО магазина JKteashop. Думаю, что следует написать хозяину магазина и обсудить с ним эту проблему.
А куда лучше писать,на эл.почту Jenifer?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
А куда лучше писать,на эл.почту Jenifer?

sales@jkteashop.com
Мне сегодня оперативно ответили, что "не стоит волноваться. Они сравнивают billing address и shippng address и отправят, как и следует, в Россию".
Может быть и в Вашей ситуации посылка летит в Россию?
 
A

AlexKos

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Тоже заказал у них чай 11.12.2011. Отправили заказ 13.12.2011. с 16.12.2011 выбыл из GUANGZHOU. Заказал доставку EMS, думал что быстро дойдет, по примеру DHL (из USA книгу заказывал на амазоне за 5 дней пришла в Украину), но уже 4 дня нигде не видно посылки. В Украину не пришло, на их сайте инфы нету, на китайском EMS уже 4 дня как выбыл из GUANGZHOU.
Может кто заказывал EMS чай, сколько идет в Украину? Наверное до нового года не получу?
 
A

AlexKos

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Наконец-то ко мне пришел мой чай, правда, еще не пробовал. Все в порядке и вес и номенклатура сошлась. Только 1 месяц чай шел, я ожидал, что EMS шустрее будет. Надо попробывать заказать обычной почтой...на свой страх и риск. А то доставка обошлась в 33$ за 800 гр.
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Вот и я получл свой заказ. Оплатил 22.12.11 - получил 16.01.12.
Чай запакован в алюминиевые зип пакеты - судя по весу с пакетом выглядит, что насыпал не жадничая :)
Я доволен.
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
По поводу www.jkteashop.com а на ебее http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559 Прод мошенник!! Имейте ввиду. Вначале он меня уговорил покупать у него через магазин. А потом вместо свежего урожая 2011 прислал мне 2010 и вес вместо 100г прислал 75.
Я не первый про это пишу, зря я пропустил мимо ушей чела, который уже писал о такой же ситуации.
На сайте у него написано что 100г чистого и 160 с упаковкой, так вот, посылает он 5 пакетиков по 15г =75г, с общим весом 111 с упаковкой.
Дай и чай так себе....

Моё мнение - НЕ СОВЕТУЮ
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
хм, вчера вроде был ответ на предыдущий пост от представителя магазина .. потерли ? Или перенесли куда-то.

upd:
Вопрос снят - причину нашел в ветке про улуны.
 
T

tupik158

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
а зажигалка там зачем??? курить его что-ли??)))
 
M

mihaylov93

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Волжский
а че там с доставкой? платная? если обычной почтой.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
короче расскажите о доставке а то там чето пытался попереводить недошло до меня
 
N

NoSPam

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Рядом
а отсюда кто-нибудь брал какие-либо на пробу чаи, какие посоветуете?
 
N

NoSPam

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Рядом
огромнейше благодарствую за глубокие "ответы" ;)
 
I

Imba-Connect

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
москва
заказал у них целый кргу пуэра и вот эту кружку: http://www.jkteashop.com/yellow-marigold-ceramic-tea-mug-with-insert-strainer-p-565.html


фотко в аттаче.


Чаек пока не особо распробовал (не смотря на то, что многими он признавался на форумах как один из очнь хороших.
Но вот что порадовало, та кэто кружка-заварник. И дело даже не в том, что она очень круто выглядит.

Просто она удобная!!!!!!!!!! Там фишечка такая, листья кидаем в "заварник". заливаем кипятком.
А потом крышку ставим "вверхногами" на стол, а "ситечко" - ставим сверху на крушку.

В итоге, ничего не пролито. Чай остается в чашке. А листья спокойно себе обсыхают отдавая последние капли на "крышку-поднос". Очень рекомендую.


при покупке заюзал промокод "JKTEARUIMBA" (ну многие в курсе от куда ноги растут).
Купон дает скидку 10% на все заказы. Срок действия - сложно сказать. Но пока работает.
 

Вложения

  • DSCN3055.JPG
    DSCN3055.JPG
    229.8 КБ · Просмотры: 115
  • DSCN3060.JPG
    DSCN3060.JPG
    186.1 КБ · Просмотры: 113
A

akom

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо . Полезная информация
 
S

spy74

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
челябинск
Тоже купил набор пробников и жасминовый needle silver. Будем посмотреть.
 
лилулу

лилулу

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
moskva
Блин с английским у меня беда, может если у кого будет время и желание помочь девушке посмотрите у них есть зеленый чай с Соу Сэп (это плод такой очень полезный, еще называют сметанное яблоко)
 
Vanessa13

Vanessa13

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
жасминовый -- мой самый любимый! спасибо за разделение!
 
S

spy74

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
челябинск
Наконец-то получил свой чай, общее время ожидания с 23 сентября до 10 ноября. Отправлял самым дешевым - не помню может и бесплатным - способом. И то если бы не решил проверить где там моя посылка по трек номеру мог бы еще неделю-другую ждать.
 
zidfan

zidfan

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва \ Боровск
у магазина сейчас идут скидки на чай и посуду
 
P

pzn1984

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
msk
Пробник получается 15 грамм?
я вот взял Промежуточный итог $2,60 USD Доставка и обработка $1,98 USD [color=#333333!important]Итого[/color] $4,58 USD
dragon ball, это норм на 150р 15грамм? :rolleyes:
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live