• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чай из Китая. JK Tea Shop (Chinese Tea Supplier) и другие.

dazzy

dazzy

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывающие из Москвы есть? Отзовитесь! :lol:

без трека, обычная почта

отправили посылку 14.03

вот все еще жду :lol:( 14 пробников, общий вес то небольшой около 800 гр., тут другая посыль позже гораздо отправленая с таобао по треку пробивается и уже судя по всему сегодня-завтра извещение будет, а этой нету.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
dazzy
Стоит подождать ещё, отсылают сингапурской почтой, а она всегда дольше идёт.
Мне посылку 8-ого марта отправили, а получил я её 2-ого апреля. Плюс ещё недельку на вашу почту спиши, думаю скоро получишь :Rose:
 
dazzy

dazzy

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел мой заказ, но взглянув на извещение мне стало не посебе немного, т.к. при оформлении заказа выставленный вес 810 гр не соответствовал указанному в извещении.
По пути на почту я думала что мне вообще пришло, если вместо 810 гр написано 439 (!) нехилая разница неправда ли за доставку платить за 0.5 или 0.9?
В итоге в посылке все было на месте а вес 0.439 так и остался.У кого такое было??




Им написала на что они мне ответили
Hello Darya,

Thank you for your letter.

I am sorry to hear that. However, this is something we cant control. As the weight is set in the website system, and it is caculated automatically.

We can send back the excessive delivery cost back to you; or we can arrange some other free tea samples you have not tasted before in your next order.

Pls let me know.

Best wishes,

Ellen
[/url]
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Говорил с Дженнифер вчера, просила сообщить о том, что у них перед привозом нового чая, на зелёный чай и улуны 2010 года скидки 10-15%
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Прислали пуэр


коробочка размером с 2 пачек сигарет

вкус немного странноват--очень темный

мне сразу напомнил грузинский номер 36--кто помнит

реакция организма--кабута литр кофе крепчайшего забабахал--на грам 5 чая выдул 0.5 л. кипятка 4 подхода--первый слил :)

мене понравился--сел.успокоился .пригубил .подумал.опять пригубил-- ;)
 
E

emx

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Что-то магазин совсем не торопится отвечать. Три дня назад послал письмо (срочное, проблема с адресом доставки) - тишина мертвая. На дубль через сутки - аналогично. В Skype/MSN тоже не достучаться... :crazy:
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
как у ни х пробники чая заказывать? подскажите
 
E

emx

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
J

jesterj

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
test
У меня тоже проблема 24.08.2011 оформил заказ и в адресе доставки стоит страна us, хотя в адресе платеже все правильно, пытался написать об этой проблеме, так никто не отвечает. Ни каким способом. Писал 25.08.2011. Вот и вопрос работает вообще что нибудь :crazy:
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
у меня тоже при заказе получилось US (в мае)

написал два письма--

приехало нормально
 
E

emx

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Магазин ответил, что они "just came back from our annual company's holidays". И что "we always check the accuracy of delivery address vs billing address." Хотя странно на самом деле. Я заметил в какой-то из форм, что шиппинг некорректно подтянулся и вроде как даже изменил его, а в итоге запостилось US.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
emx
Дело говорит, отдыхали ребята почти неделю :D

P.S Общаюсь с джинифер довольно часто и плотно, так как чаёк у них что надо :D Так что если есть какие вопросы, можете тут задавать, я постараюсь быстренько ответы на них через скайп находить
 
Z

Zekses

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
жуковский
JKTeashop на удивление шустро доходит. Оба заказа дошли до подмосковья за каких-то пару недель. И чай хороший, да :shock:
 
W

windtalker11

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
сделал сегодня заказик в JK Tea Shop, в этот же день отправили.
заказывал самый дешевый вид доставки без трека, в итоге все равно дали трек посылки, что очень радует, а также цена по сравнению с Free Shipping'ом на ebay ниже в разы.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
на сколько заварок хватает 15гр пробника?)
 
megazoid11

megazoid11

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Республика Коми
на сколько заварок хватает 15гр пробника?)

на двоих пили 2011 Spring Imperial Yunnan Fengqing Golden Buds Black Tea-15g , 3-4 пролива , 5 грамм в одной заварке. ну считай 3 раза чай попить.

магазин классный, советую.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
А где купить обычный хороший чай? Просто чай, черный (по нашим понятиям), хороший и настоящий, а не то крашеное сено, что продают в магазинах у нас?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
smogcat

smogcat

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
186
Местоположение
Стерлитамак
Помогите пожалуйста решить проблему. 19.11.11г. заказал чай с JKteashop, при оформлении заказа нечаянно указал страну доставки United States вместо России, на эту ошибку обратил внимание только сегодня проверяя свой ордер на сайте :sorry: С 26.11.11г. у посылки вот такой вот статус: 26.11.2011 00:00 Прибыла в транзитный пункт GUANGZHOU. Что теперь делать и какие действия принимать. Посыль на 1500 руб, жаль как то терять деньги, да и чайку хорошего попить хочется. :unknown:
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста решить проблему. 19.11.11г. заказал чай с JKteashop, при оформлении заказа нечаянно указал страну доставки United States вместо России

У меня сегодня произошел такой же сбой. Хотя раньше адрес отправки из адресной книги подставлялся правильно. Мне кажется, что это неверная работа ПО магазина JKteashop.
Думаю, что следует написать хозяину магазина и обсудить с ним эту проблему.
 
Live



Вверх
Live