• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чай из Индии

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Да вроде не было проблем, с поддержкой... Отвечал, как я понял, паренек в РФ... Как сейчас, не знаю...
 
A

Akiralight

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
204
Не знаю обсуждали ли тут этот вопрос, но на последних нескольких страницах я не нашел. Так вот, как я понял, Teabox конвертирует цены в рубли по собственному курсу, который сильно невыгоден покупателю. Поэтому вопрос, что будет если зайти на американскую версию сайта с ценами в $, сделать заказ и указать адрес доставки -Россию?
То есть для примера:
Цена в рублях:
RUB.JPG
Цена в долларах:
usd.JPG
В пересчете по текущему курсу, цена в долларах получается 880 рублей, против 1037 рублей в русскоязычной версии.

Кто-нибудь так же делал? Не будет ли проблем потом с оплатой и доставкой? На алиэкспрессе такое запросто прокатывает, но хотелось бы знать точно применительно к Teabox.

А еще веселее, если включить их родную Индию, и цены в рупиях:
INR.JPG
749 рупий это примерно $12, или 670 рублей. То есть уже практически двукратная разница с изначальной ценой в рублях.

Либо я чего то не понимаю, либо они действительно нагло накручивают цены для России. Думаю дождаться акции с бесплатной доставкой и попробовать заказать так какую нибудь мелочь для пробы, пройдет или нет.
 
T

Teabox

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
7
Баллы
0
Akiralight, Вы можете заказать чай на американской версии сайта Teabox и выбрать доставку в Россию. Ваш заказ будет доставлен на российский адрес.

В настоящее время на русскоязычной версии сайта действует бесплатная доставка, но только на первый заказ. Промокод: FREESHIP

Так же действует предложение "Купите 2 чая, а платите только за 1".
Используйте промокод:​
TB2FOR1.

Ссылка на чаи ru.teabox.com/collections/sale


На обращения покупателей мы стараемся отвечать оперативно. Если не получается отправить сообщение через русскоязычный сайт, пожалуйста отправляйте запросы на почту help собачка teabox.com либо в группе Teabox во Вконтакте.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
С удовольствием сделал бы затест весеннего индийского сбора 2018... Но похоже, снова придется заказывать весенний Юнаньский сбор... :)
 
T

Teabox

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
7
Баллы
0
С удовольствием сделал бы затест весеннего индийского сбора 2018... Но похоже, снова придется заказывать весенний Юнаньский сбор... :smile:

А что Вас останавливает протестировать чай первого сбора?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
SergeyShest

SergeyShest

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
41
Баллы
33
Местоположение
Москва
Заказал несколько образцов непальского чая и пробники улуна. Интересно, никогда не пробовал индийский улун.
Если вы заказываете в субботу, не удивляйтесь, что заказ не будет отправлен так, как заявлено на сайте, т.е. через 24 часа- воскресение выходной. Я заказал 17.02 где-то в 11 утра, заказ до сих пор не отправлен.
Ещё напрягает, что на сайте много чего не работает (фильтры, выборка, реферальная программа, просмотр картинок). Писать в поддержку бесполезно, на все тех. вопросы ответ "почистить кеш и куки".
Всё это касается русскоязычной версии сайта. В принципе, это не очень мешает, главное, чтобы чай был хороший. Пишу лишь с тем прицелом, может представители teabox обратят внимание хоть на этот пост и исправят?
 
T

Teabox

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
7
Баллы
0
Заказал несколько образцов непальского чая и пробники улуна. Интересно, никогда не пробовал индийский улун.
Если вы заказываете в субботу, не удивляйтесь, что заказ не будет отправлен так, как заявлено на сайте, т.е. через 24 часа- воскресение выходной. Я заказал 17.02 где-то в 11 утра, заказ до сих пор не отправлен.
Ещё напрягает, что на сайте много чего не работает (фильтры, выборка, реферальная программа, просмотр картинок). Писать в поддержку бесполезно, на все тех. вопросы ответ "почистить кеш и куки".
Всё это касается русскоязычной версии сайта. В принципе, это не очень мешает, главное, чтобы чай был хороший. Пишу лишь с тем прицелом, может представители teabox обратят внимание хоть на этот пост и исправят?

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за Ваше сообщение и конструктивную критику - нам важно получать подобную обратную связь. Ошибки на сайте присутствуют из-за перехода на новую платформу, но мы постепенно их исправляем.

Если у Вас будут сложности с работой русскоязычного сайта Teabox, пишите пожалуйста сюда или на официальной странице Teabox во Вконтакте.

Скажите пожалуйста, получили ли Вы сообщение об отправке Вашего заказа?
 
SergeyShest

SergeyShest

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
41
Баллы
33
Местоположение
Москва
Да, всё получил, спасибо.
 
SergeyShest

SergeyShest

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
41
Баллы
33
Местоположение
Москва
Итак сегодня утром получил заказ. Шёл из Индии в Москву 15 дней.
Запакован отлично, полный комплект + зип пакеты к каждому чаю + три пробника + рекламный буклетик.
Молодцы.
Начал пробы с Намсанг классик. Чтож, отличный душистый "классик". Товарищей, пребывающих в ностальгии по чаю со слоном, призываю попробовать. Может найдёте аналогию.
Впереди линейка непальских чаёв и улун.
В остальном отсылаю к отзывам экспертов.

ЗЫ Начали потихоньку исправлять тех. неполадки на сайте, о которых писал выше, за что отдельное спасибо.
 

Вложения

  • IMG_2734.JPG
    IMG_2734.JPG
    79.8 КБ · Просмотры: 72
  • IMG_2735.JPG
    IMG_2735.JPG
    69.9 КБ · Просмотры: 75
  • IMG_2739.JPG
    IMG_2739.JPG
    99.6 КБ · Просмотры: 75
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Магазин повеселил от души - вообще красавцы!!!!
Собираю заказ, оформляю скидку - все хорошо. Появляется цена доставки.
Отменяю скидку. цена доставки уменьшается - итоговая сумма не меняется. Разница конечно есть но копейки и в расчет не берем.
МОЛОДЦЫ! Скидки, не скидки - конечная цена не меняется!
 
T

Teabox

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
7
Баллы
0
Аркадий, спасибо, что поделились опытом офомления заказа на сайте Teabox. Можно ли узнать, какой промокод вы использовали?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Teabox, к сожалению я не сохранил этот промокод.
 
SergeyShest

SergeyShest

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
41
Баллы
33
Местоположение
Москва
Заказал два пробника улунов: Тхурбо и Дони поло. Приятно удивлён вкусом и ароматом. Заваривал по европейски. Вторая заварка уже не то.




Улун Чай Дони Поло Особый Летний
 
SergeyShest

SergeyShest

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
41
Баллы
33
Местоположение
Москва
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
SergeyShest

SergeyShest

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
41
Баллы
33
Местоположение
Москва
В последний раз на Таобао.

Если есть Ваши чайные обзоры товара из этого магазина, с удовольствием почитал бы.
Ваши обзоры от Тибокс очень мне помогли, спасибо.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Это не магазин - внутренняя китайская торговая площадка. Обзоров нет.
 
SergeyShest

SergeyShest

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
41
Баллы
33
Местоположение
Москва
Пришёл мой набор ассамов. Чёрный чай Мангалам Золотой летний - 100gm
Fulfilled Mar 10 EMS #EW858680900IN AXSFMLB100 руб 1.317,00 1 руб 1.317,00 Чёрный чай Хальмари Особый летний - 100gm
Fulfilled Mar 10 EMS #EW858680900IN AXSFHLB100 руб 974,00 1 руб 974,00 Чёрный чай Чота Тинграй Классик весенний - 100gm
Fulfilled Mar 10 EMS #EW858680900IN AXFFCTB100 руб 658,00 1 руб 658,00 Чёрный чай Чубва Классик летний - 100gm
От заказа до доставки EMS 15 дней. Всё как положено: отлично упаковано, три пробника. Будем пробовать. Самый душистый- Хальмари

Спасибо.
 

Вложения

  • IMG_2777.JPG
    IMG_2777.JPG
    136.6 КБ · Просмотры: 97
  • IMG_2778.JPG
    IMG_2778.JPG
    158.3 КБ · Просмотры: 110
Live

Similar threads




Вверх
Live