• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cecilia Alcott аниме фигурка

dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Цена: $ 11.49
ссылка на магазинhttp://www.focalprice.com/YC0497X/Cecilia_Orcott_Action_Figure_Toy.html


Продолжаю разбирать покупки.

Представляю очередной обзор фигурки. На сей раз одна из персонажей аниме сериала IS: Infinite Stratos (Бесконечные небеса) Сесилия Алкотт.

Пришла в OEM упаковке)) Ну да ладно, главное что целая.

8cfc7f.jpg

e1338a.jpg

Подставка в отдельном пакете, что хорошо, ибо без него она бы неизбежно поцарапала фигурку.

023ebf.jpg

89dd15.jpg

Рассмотрим подставку

d5fdbd.jpg

Написано «Sega», ну что ж может и сега)) Во всяком случае качество фигурки хорошее. Ну или наконец-то научились делать неплохие копии.
Также видим два паза под саморезы. Сега часто так делает у своих фигурок для повышения устойчивости. В комплекте не было, но не проблема найти и прикрутить, я пока не стал — стоит не падает пока)).

Фото с батарейкой

d4a788.jpg

По материалам: все детали телесного цвета сделаны из твердого пластика (без глянцевости, что есть гуд) Тело и волосы из мягкого.
Покраска аккуратная, очень даже. Есть претензии с следам от срезанного облоя — могли бы и поаккуратнее, но подобное я иногда встречал даже на фигурка в разы дороже этой, так что это скорее мои придирки.

Ну а теперь много фото.

11f1a7.jpg

ebee8f.jpg

Со всех сторон

44e323.jpg

7bea4c.jpg

dc2955.jpg

0c4bbe.jpg

1a3342.jpg

84239b.jpg

Несколько фото без вспышки

537e1c.jpg

860758.jpg

Без вспышки и при естественном освещении. Фотографировал в день получения. На лбу был мазок краски — стер ластиком.

7e1bbc.jpg

Итог: фигурка хорошая. Качество достойное. Ценник низкий (возможно из-за отсутствия коробки). Вообще фокал фигурками радует, вот только недостаточно их на складе (или может разбирают быстро). Из четырех фигурок которые я планировал купить только запрещенный препаратя обзора была в наличии. Так что терзайте саппорт до покупки и не говорите потом что я не предупреждал))

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным.
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Заказывал наборами разных куколок таких - попадались хорошие, попадались так се по качеству.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Заказывал наборами разных куколок таких - попадались хорошие, попадались так се по качеству.

из последних приобретений все радуют качеством - видимо научились.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live