• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio BEM-507BL-1

  • Автор темы Sweet_babalex
  • Дата начала
Sweet_babalex

Sweet_babalex

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
День бодрый!
Решил написать свой первый обзор по купленным часам. В качестве маленькой предыстории скажу, что часомания затянула меня с момента открытия для себя покупок через интернет за пределами нашей родины. До этого были у меня и Монтаны и эффектные на тот момент, лет 12 мне было, Sharp с совмещенным аналоговым циферблатом и электронным. Последним значимым приобретением были Romanson Adel. И вот настало время скромных по цене поделок китайской кустарной индустрии: скелетоны, заказы бырышням их любимых "ck" и Дизель на китайский манер.
Первой осознанной, настоящей покупкой с ebay стали Casio G-Shock GA-120-1A, я в них влюблён по сей час. Бег, плавание, велик - на это лето я с ними сросся. Они идеально смотрятся и с футболкой и с повседневной рубашкой, но с наступлением осени стал задумываться о классических часах, универсальной повседневной модели. Требования были такими: кварцевый механизм, окошко даты и дня недели, черный кожаный ремешок, черный циферблат, римские цифры и какая-нибудь изюминка.
После недолгих поисков выбор пал на привлекательные Casio BEM-507BL-1http://www.ebay.com/...=item2c6a0c0e68 серии Beside и разумную цену в 88$. Аналогичные часы мерил перед заказом в одном из сетевых часовых магазинов города, но от их конских цен в 6990 р. был в тихом ужасе. Продавец с адекватной ценой - edobuy, оказался парнем из Гонконга http://myworld.ebay....=p2047675.l2559.
Часы были оплачены 30 октября, через день отправлены Hongkong Post и получены в почтовом отделении Воронежа 21 ноября. Небольшая картонная коробка, уклеенная марками как ванна плиткой, внутри фирменная картонная упаковка Casio, обёрнутая пупыркой, внутри большое полотно формата А3 с инструкцией и не заполненный гарантийный талон + естественно часы.
Несколько фото. Качество мобильника.

Коробушка.
IMG_20121123_102521.jpg

Ремешок черной кожи, белой прострочкой, с крупным змеиным рисунком и металлической защелкивающейся застёжкой как на металлических браслетах. Регулировка под размер руки заняла минуту.
IMG_20121123_103024.jpg

Циферблат черный, серебристые римские цифры, большая секундная стрелка используется только в хронометре, основная секундная в нижнем круглом циферблате. Левый круглый циферблат отвечает за минуты хронометра. Правая дуга показывает день недели, под ней окошко даты.
IMG_20121123_103055.jpg

На руке.
IMG_20121123_111831.jpg

Итог.
Покупкой очень доволен, за исключением одного но. Невнятно срабатывает кнопка запуска хронометра, то отчётливо щелкает при старте, то просто плавно проседает. Считаю эту оплошность не существенной, так как спортивных функций от этих часов и не ожидал.
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
на руке фото ?
 
R

rai-aleksey

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Приморский край
хорошие часы :)
поздравляю с покупкой!
 
Vilegend

Vilegend

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
впечатляет
 
Sweet_babalex

Sweet_babalex

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Спасибо )
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Красивые, смущает только то что неровно циферблат или так и надо?
покупал такие же только белые, циферблат ровный/симметричный, просто на фото не ровно сфотографированы.
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Шикарные часы, сам ношу такие же, правда покупал на 6 долларов дороже у Ивана. Никаких нареканий, смотрятся достойно.
 
D

donandroid

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Товарищи! Я новичок.. это мои первые часы.. в общем пришли они мне.. столнулся с проблемой настройки даты,она у меня меняется днем,а не ночью.. прошу помощи в настройке! или ссылки на инструкцию.
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
donandroid, переведите часы на 12 часов вперед или назад.
 
D

donandroid

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Сергей Матвеев

Сергей Матвеев

Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
BarcaMag, Подскажите по поводу черной окантовки сверху. не стирается ли она?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live