• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabela's Women's 650-Fill-Power Goose-Down Long Coat

F

funnyimp

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Київ
Предыстория: для супруги нужен был новый пуховик. Длина - до колен, цвет - серый или черный. Цена вопроса - до $250.
С посредниками связываться категорически не хотелось - не такой уж это эксклюзивный товар, как мне тогда казалось. =)
Претендентами стали:
1) North Face Women's Warm Down METROPOLIS PARKA. Все хорошо, но некоторые покупатели отмечали, что она больше подходит для высоких женщин с незначительными "выпуклостями". Не наш случай.
2) Mountain Hardwear Downtown Coat Women's. За приемлемые деньги был найден только один вариант с доставкой по США, продавец слать в Украину отказался.
3) Marmot Women's Montreaux Coat. Самый "тяжелый" случай. По факту - это ОНО! Понравилось все: и фасон, и характеристики и мнения покупателей хорошие! Сначала подходила цена (на ebay за $200 с доставкой), но не подходил коричневый цвет. Потом две недели искали по нормальной цене - на мой взгляд, рекомендованные производителем $270 это многовато. Было все - переписки с магазинами в стиле "да, мы отправляем в Украину, но у нас что-то сайт цену доставки не считает" и ежедневный контроль распродаж... В конце концов, когда я уже психологически сдался и был готов оплатить ценник в $250 без стоимости пересылки, решил зайти на сайт Кабеласа (хотя в самом начале поисков моей половинкой там было забраковано все, что только они могли предложить) и...

Cabela's Women's 650-Fill-Power Goose-Down Long Coat
Отличная цена ($99 со скидкой + 25% за пересылку), в наличии черный цвет, хорошие отзывы.
Немного поразмышляли над необходимым размером и с криком "пропади все пропадом" заказали в размере "М".
FotoFlexer_Photo.jpg
cabelas 002-new.jpg
После недельного тест-драйва: размер достаточно свободный для супруги (в груди - 100 см, бедра - 106 см), хотя у нее нет уверенности, что размер "S" не был бы маленьким. Все прошито хорошо. Капюшон отстегивается. Кроме двух глубоких боковых карманов есть также один внешний боковой на уровне левой груди (по моему мнению, шикарное место для дамского пистолета =) и небольшой внутренний. Молнии для карманов и самой куртки производства компании "YKK". Вышивок с именем бренда на изделии нет, за исключением левого рукава - просто цифры "650". Вес - 1140 гр. Сделано в Китае.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live