• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Braun Oral-B Professional Care 500 + щётки насадки для Oral B + зубная паста Twin Lotus

pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
я просто ставлю на зеркало.
 
R

Rufus77

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
4 Toothbrush Heads for EB25 Oral B Precision Dual Clean http://www.ebay.com/...#ht_3577wt_1399 Kit 4 Replacements Toothbrush Heads for ORAL B SB-17 http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 На фото: родная и гонгонгская щётки. Всем удачи.


Купил точно такие же насадки на замену старой оригинальной, которая истрепалась. Качество буэ. Из 4 только 3 кое-как вибрируют и то намного хуже оригинальной. Если оригинальную зажать рукой, то все равно чувствуется вибрация, эти зажимаешь - сразу перестают крутиться. сложно сказать как там китайцы смогли слажать, конструкция вроде простая и внешне головки практически неотличимы от родной, но в деле они просто буэ. Зря 150р выкинул. Кто не верит, можете заказать проверить, хорошо еще что дешево стоят.
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
Качество буэ. Из 4 только 3 кое-как вибрируют и то намного хуже оригинальной. Если оригинальную зажать рукой, то все равно чувствуется вибрация, эти зажимаешь - сразу перестают крутиться. сложно сказать как там китайцы смогли слажать
Специально сейчас проверил и родную BRAUN и 2 копии китайские: все как не зажимай крутятся. Пользуемся- тестируем и то и то. Всё работает отлично. Тут за качество китайское я не в ответе :)

Добавлено спустя 14 мин. 34 сек.
Где то, может на форуме, было тоже про дешёвые насадки, что не смогли даже насадить их - я это проверил сразу по приходу. Всё нормально.
 
lesch999

lesch999

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А где можно для нее взять 100% оригинальные, пусть и немного дорогие
 
E

enigmatik

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
RU
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
в эльдорадах у нас 500-600 руб насадки. покупал раньше. теперь не буду :D

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
чищу и обычной щёткой и электро- миксую чтоб зубы не стереть :D
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
заказывал такой же набор, фу зубная паста такая бяка))
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
по зубной пасте: есть сайт - известная фабрика делает, можно почитать. мне понравилась. чистит отлично. на вкус и цвет... :)
 
S

shut1924

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет, когда брали щетку зубную (Braun Oral-B Professional Care 500) указывали под какую розетку надо? я у них спросил мне ответили
"Hi. Its 2 pin plug for 220v/110v"
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
а мне паста не очень)
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
shut1924, да это не розетка, а напряжение. Розетка зависит от того где вы закажите. Из Европы - будет стандартная, из Америки - нет.
 
S

shut1924

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Неоригинальные головки, через 3 недели (при чистке 2 раза в день) начинают "кормить" своими щетками. Оригинальные живут в 3 раза дольше и не так обильно "кормят"...
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
Итог использования за 8 месяцев оригинальными и не оригинальными головками - одинаковое качество. Обе до сих пор в рабочем состоянии - щетина не лезет. Тестируются они одновременно. Я китайскую. Жена родную. Использование электрощётки 1 раз в день. Классная щётка!
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
pokup, то есть не оригинал тоже можно брать не переживая за качество?
 
S

Saniek

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
как у вас датчик давления работает? Индикатора нет, но в описании датчик есть. Обороты сбрасывает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live