• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки Timberland на зиму

S

shaqobe

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
Всем доброго времени суток :)
Рушил прикупить себе на зиму теплые ботинки. Все пишут о качестве тимберлендов, вот я и подумал, что пришла моя очередь испробовать их.

Подскажите, какие лучше подойдут для зимы -20 и частой ходьбы по снегу?
34553 или 26036 ?
Или возможно кто-то может посоветовать другую модель? Предпочтительно классической формы , серого или черного цвета.

Буду рад Вашему совету :)
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
не 100% но думаю, что первые - скафпруф, вроде в них утеплитель 400g, думаю, что не замерзнете
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
1-е более теплые но если их постоянно мочить то... сомневаюсь, что с кожей будет все ок
2-е можно мочить )), но они для городской зимы
купите первые http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4064123 эти, цвет какой вам нравиться ,
высыхают на ноге за 15 минут и я в них ходил на тонкий обычный носок 35-37 градусов ,конечно промерзают после 1 часа -2 но это находясь на морозе,
20 выдержат запросто
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
лучше брать кожу (вторые), а не нубук (первые). Сохранить внешний вид нубука - тот еще геморрой (если будете много ходить по глубокому снегу или месить буэ при потеплении)
Идеально будет найти кожу + мех внутри
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Нубук только для сухой погоды.Лучше 34553 чем 10061, грязь меньше будет видна, а лучше из кожи возьмите.С замшей одни проблемы, краска, пропитка.....
 
Y

YuRiEL

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ural
Может сочтете полезным мой пост тут
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
piu4eg, не промокают?
 
Live



Вверх
Live