• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ботинки PANAMA JACK

  • Автор темы SuperBayer007
  • Дата начала
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
dushes, Практически ничем, первая ссылка требует более тщательного ухода кожа что то типа "замши без ворса" сам имею именно такие, пачкаются сильно! Но имея средства по уходу(ластики, щёточки и т.д.) не вызывают нареканий а просто требуют больше внимания, по остальным ссылкам проще и практичнее в уходе.
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
подскажите как часто бывает скидка 10% в магазине Arthur Knights ?
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Привет всем. Зима на носу, озадачился покупкой ботинок. Хочу купить Панама Бота и Федро на меху. Не подскажете магазин, продавца, который шипит в Казахстан или хорошего посредника. И еще, часто встречаю надпись после Panama Jack в скобках Havana Joe. Это что? То-же самое или другая фирма.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Привет всем. Зима на носу, озадачился покупкой ботинок. Хочу купить Панама Бота и Федро на меху. Не подскажете магазин, продавца, который шипит в Казахстан или хорошего посредника. И еще, часто встречаю надпись после Panama Jack в скобках Havana Joe. Это что? То-же самое или другая фирма.

подниму тему
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
HAVANA JOE -Это стиль направление в обуви по русски Кантри стиль. Посмотрите на немецких ебаях и немецком амазоне, амазон точно Панаму шипит в Россию.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
http://www.amazon.de/gp/aw/d/B0081JGWMW?pc_redir=1407555818&robot_redir=1 вот ссылка на немецкий амазон

Добавлено спустя 27 мин. 11 сек.
Да уточню под этим брендом продаётся та же Панама вне Испании, это ихние заморочки.

Добавлено спустя 36 сек.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
спасибо. Заказал в Аrthurknig панама бота. Жду. панама федро на меху пока не нашел.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
О, отлично, счас дождусь Бота, с размером посмотрю,чтоб не пролететь и буду немецкий амазон изучать, просто нет опыта с амазоном, да и язык, мягко говоря, отличается от английского. Хоть я и английский плохо знаю, но как покупать то уже выучил. :D Еще раз, Благодарю!
 
K

Keymaker

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Прекрасные отзывы, планирую заказать себе такие.


Есть только опасения по размеру, исходя из сайта то европейские размеры мне нужно брать, теже что и в МСК покупаю но других фирм.
Еще конечно вопрос с доставкой не особо понятен, наверное нужен будет как-то посредник Испании для заказа с этого сайта.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Есть только опасения по размеру, исходя из сайта
Если нет возможности померить, то лучше списаться с саппортом. У PJ от модели и от чуда иногда зависит размер
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
с доставкой не особо понятен
Как раз всё очень прозрачно, в Россию не доставляют, в страны ЕС доставляют, нужен посредник. А размеры чуть раньше обсуждались :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Кто покупал PJ года три назад и в этом году - что можете сказать о качестве материалов и обуви в целом? Не изменилось?
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да не обязательно в Испании! достаточно любой страны Евросоюза. Германия, Британия и так далее.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
На сайте интересное видео https://www.panamajack.de/en/woman/footwear/bota-panama-b183 .
Вот только я не понял что считается винтажной кожей? Только жёлтая (как на видео) или вообще любая кожа в серии Boot?
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Подскажите, эти и эти ботинки одинакового цвета?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
dushes, Другого коричневого у PJ не встречал, поэтому думаю одно и то же.
P.S. Никогда не понимал что заставляет Arthur Knight почти полностью менять название обуви у PJ
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вчера написал им в саппорт письмо для того что бы убедиться -можно ли платить им пай пал(если аккаунт российский) и можно ли отправлять на адрес посредника в любую из стран доставки магазина(мне было интересно узнать про Германию:
Собственно МОЖНО палкой платить а отправлять на склад посредника:
Hello friend !
Thank you very much for your message.
Yes, with a paypal account there is no problem for placing an order.
Just order it directly on the website here:
And we will be happy to send them to you without any shipping costs!
Best regards,
Anika Bonatz
Panama Jack, S.A.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
BBORMAN, я так и покупал - платил PayPal а адрес доставки указывал немецкий.
Если не какая то особенная модель или размер, то выгоднее покупать на Amazon или на Arthur Knight. IMHO
 
dakura

dakura

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
396
Местоположение
г.Саянск, Иркутская область
Понравились Panama 03 Aviator C2, подкладка и стелька из разных источников то текстиль, то искусственный мех, то натуральный мех. Кому верить? И с размером: длина стопы 27,8 см - это 43 я так понимаю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live