• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BITE ALARMS TRANSMITTER Сигнализатор поклевки

M

mihase

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Краснодар
СИГНАЛИЗАТОР ПОКЛЕВКИ


Общий схематичный вид
2193_3ea5fe00.jpg

В реальности
Rogue_Rod_Pod_Combo.jpg


Итак. Готовясь к будущему сезону рыбалки я потихоньку заготавливаю все что будет нужно для этого прекрасного спортивного отдыха. Одним из таких приспособлений является Bite Alarms, то бишь сигнализатор поклевки при ловли с удилища на донную или донно-поплавковую снасть. Этот гаджет лишь часть устройства, но на мой взгляд самый главный и интересный. Присматриваясь к этому устройству я приценивался в магазинах по рыбалке и, честно говоря, обалдевал от цен... Решил попытать счастье в уже ставшей для меня вторым родным домом сети Ebay. Там все что нужно сразу нашлось. Продавец http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559 , которого я выбрал, очень оперативно разъяснил все мои вопросы и отправил сей гаджет через стандартную для этого http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 лота EMS доставку. Отправлена посылка была 20.02.2012 и прибыла 13.03.2012, скажу прямо дохренища времени они ее пинали на нашей таможне-почте. Но все же добралась. Все цело, не помяли особо не поломали... Вот.

Фото по порядку.

Коробочка транспортировочная, ничего сверх естественного:

P1017639.JPG

Далее кейс для самого устройства:

P1017640.JPG

В открытом виде:

P1017641.JPG


Немного поковырялся в самих гаджетах, проверил надежность сборки и могу сказать я доволен, все чисто, аккуратно, надежно, ничего не болтается:

P1017642.JPG


В общем и целом покупкой доволен, проверил на работоспособность, все отлично, а так же свято верю что сей прибор проработает не один сезон щадящей эксплуатации.

Далее я склепал виде обзор, кому интересно, прошу:



И собственно, чем смогу... :)
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую. Классный обзор. Можно ли в режиме контроля поклевки отключить на передатчике световую индикацию? Чтобы нехороших людей не привлекать.
 
M

mihase

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Краснодар
Приветствую. Классный обзор. Можно ли в режиме контроля поклевки отключить на передатчике световую индикацию? Чтобы нехороших людей не привлекать.

Доброго времени! Благодарю.
Вот на этот счет конструкторы сего просчитались, нет такой функции. Видимо расчет был на то, что ловля будет происходить в кругу исключительно хороших людей :) Я кстати уже думал на счет этих светодиодов, уж очень ярко они светят, ну в дневное время еще ладно, но вечером и ночью будет новогодняя елка, по этому поводу возникла мысль, во-первых перепаять диоды на цветные, в соответствии с цветовой маркировкой cormoran drop off, а второе сделать простенький драйвер для регулировки яркости, место в корпусе позволяет...
 
G

gnitek

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Хорошая вещь! )) Спасибо за обзор! А по поводу диодов, зачем что-то паять, черная изолента или обычная краска, менее красиво конечно будет, но и замарачиваться не придется.
 
M

mihase

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Краснодар
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Прикольная штука, взял на заметку. Спасибо за обзор :)
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
А с чувствительностью у сего девайса как?
Это ведь китайская поделка правильно?
 
M

mihase

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Краснодар
Порог чувствительности регулируется кнопкой, больше-меньше. На максимуме довольно чуткий.
А по поводу подделки, нет, это китайский оригинал, и причем очень хорошего качества.
 
Live



Вверх
Live