• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Biro ))

K

kostyaev

Новичок
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Rostov
Интересует помощь в открытии виртуального почтового ящика для приёма посылок, есть на примете парочку сервисов, мог бы сам конечно, но там нужна для полноты всех действий форма usps 1583.
Собственно загвоздка только в этом, условно некоторые договариваются как-то и без этого, но я незнаю, возможно у вас будет созвониться с людьми, которые предоставляют сервис и более подробно узнать, как и что? )

Так же интересуют ваши услуги фулфилмента с приёмом и пересылкой
+ возможна будет нужна услуга предоплаченных лейблов иногда.

@Biro,
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Не знаю, следит ли Биро за жизнью форума последний год, но непохоже.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
А толку от его услуг русским?))
Ему русским трудно будет заплатить за его американские услуги))

Это как неплатежеспособный импотент приходит с сутенеру побазарить про возможный коммерческий секс)))

Как раз ситуация на тебя похоже? ))))

Ты же наверное свой тестестерон давно объявил в федеральном розыске)))
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Интересует помощь в открытии виртуального почтового ящика для приёма посылок, есть на примете парочку сервисов, мог бы сам конечно, но там нужна для полноты всех действий форма usps 1583.
Собственно загвоздка только в этом, условно некоторые договариваются как-то и без этого, но я незнаю, возможно у вас будет созвониться с людьми, которые предоставляют сервис и более подробно узнать, как и что? )

Так же интересуют ваши услуги фулфилмента с приёмом и пересылкой
+ возможна будет нужна услуга предоплаченных лейблов иногда.

Добрый день. По первой вашей задаче не совсем понимаю направление форм USPS. Как я понимаю, вы не находитесь на территории США. В этом случае вам никаких форм заполнять не нужно. У вас задача достаточно простая. Вы нашли посредника (ов), вам предоставляют адрес в США для доставки, вы при заказе (ах) его указываете и наблюдаете за происходящим далее. Скажу более, подавляющее число посредников именно так работает.

По вашей второй задаче, я этим вопросом активно занимаюсь и предоставляю все перечисленные вами услуги. Цены настраиваются индивидуально по деталям конкретной задачи которую вы поставили. Необходимо понимать, что и как вы планируете делать, чтобы я составил смету работ и постарался вас привлечь своим сервисом.
 
Live



Вверх
Live