• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Безпроводная гарнитура - Mp3 плеер TF (X7 Bluetooth MP3 Card Read Multifunctional Stereo Headset wit

  • Автор темы Morumotto
  • Дата начала
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
В этот раз я расскажу вам о довольно оригинальном и не плохом устройстве. Которое я рекомендую брать.

1345057444046-P-365845.jpg Цена : USD 19.26

Магазин everbuying.com Ссылка: http://www.everbuying.com/product192912.html?lkid=7233 (ссылка рефферальная, это значит что от вас купив по ней не убудет, а мне капнут кае-то бонусы, и мне будет приятно)

Я себе давно присматривал беспроводную гарнитуру и колебался между различными моделями. У этой было больше шансов упасть в мою корзину. Во первых параметры и время работы, во вторых дизайн не такой топорный как у других моделей, в третьих встроенный плеер карт памяти. Немного поразмыслив и прикинув цену на устройства поддерживающие A2DP профиль а так же сколько будет сжираться батареи при воспроизведении музыки.. а так же что чистоты звучания по беспроводному каналу всё равно трудно добится (и с моими Koss PortaPro не сравнится) поэтому вариант со встроенным плеером оказался как раз золотой серединой.

Ну вот, ехало всё долго 28 дней, почти месяц, уже думал бить тревогу и беспокоить милых менеджеров китаянок, но обошлось ) помялось слегка (на фотках видно) уже подарить было бы проблематично. Внутри коробки с прозрачной лицевой стороной аккуратно лежат на своём постаменте наушники и зарядное, если б не помялось вид был бы очень даже товарный. ) Комплектуются зарядным и USB шнуром.
Инструкция почти понятная )), но разобрался в общем два режима и третий комбинированный.

*В первом режиме (включается долгим зажатием верхней кнопки с трубкой, сопровождаемым попеременным перемигиванием красного - синего диода) наушники работают как гарнитура и находятся телефоном как X7 (кода не просит, но по идее 1111) . отличная слышимость на расстоянии 10 метров (для тестов использовался мой Defy+ и DesireHD брата) на обоих мы убедились в наличии отсутствия профиля для воспроизведения музыки по блютузу (хотя некоторыми танцами с бубном и перетасовкой приложений с 4pda удавалось заставить играть все звуки, но это было совсем не стерео ( ( может кто чего посоветует , буду рад)

*Во тором режиме (активируемым долгим нажатием на кнопку Play/Pause и миганием зелёного светодиода) включается плеер и сразу же воспроизводит то что на вставленной вами (в левое ухо устройства ) карте лежит. управление кнопками, перемотка долгим зажатием кнопки >> , коротким нажатием листаем треки, не поддерживает папки, играет mp3, wma файлы высокого битрейта отлично, flack не пробовал, но думаю вряд ли поддержит. Звук чистый, не обделённый басами и другими приятными частотами, но хуже чем проводные Koss PortaPro естественно, но всё же слушать можно.

*И комбинированный третий режим, это когда включены оба режима и при проигрывании музыки входящий или исходящий вызов ставит музыку на паузу и возобновляет при окончании разговора.
Кнопки жмутся туго, с громким клацаньем (над ухом же) но не неприятным а просто характерным похрустыванием таким. Время работы соответствует заявленному на сайте (аж удивился) Карточку на 16 gb 6 ой класс ставил Kingston.

Так же рекомендую поставить одно из приложений, контролирующее работу блютуза и автоматически включающего его при необходимости (не будем делать рекламу, найдёте ;) .
Ещё думаю дужки которые на уши ложатся покрыть полимером или обмотать чем-то, так как я ношу очки и эти девайсы конфликтуют и давят на уши.

На этом всё , рекомендую к покупке!)
Фото

110812173301_1.jpg

2012-11-08_17-25-03_10_1.jpg

2012-11-08_17-25-35_523_1.jpg

2012-11-08_17-27-29_164_1.jpg

2012-11-08_17-28-35_654_1.jpg

2012-11-08_17-28-52_687_1.jpg

2012-11-08_17-29-08_765_1.jpg

2012-11-08_17-29-17_62_1.jpg

2012-11-08_17-36-25_801_1.jpg

2012-11-08_18-13-47_615_1.jpg
 
impel1o

impel1o

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
видимо купил последние , так как сейчас их нет )
 
W

whiteox

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
В этот раз я расскажу вам о довольно оригинальном и не плохом устройстве. Которое я рекомендую брать.

1345057444046-P-365845.jpg Цена : USD 19.26

Привет, купил X8, почти не отличимы. Главный бред - воспроизводит только звуки прои звонках. Видео же, музыка итд воспроизводится только на телефоне / планшете.
Наушники покупал специально, чтобы на беговой дорожке смотреть видео на IPad а звук слушать в наушниках. Не в курсе решабельна ли эта трабла?
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет, купил X8, почти не отличимы. Главный бред - воспроизводит только звуки прои звонках. Видео же, музыка итд воспроизводится только на телефоне / планшете.
Наушники покупал специально, чтобы на беговой дорожке смотреть видео на IPad а звук слушать в наушниках. Не в курсе решабельна ли эта трабла?

Если честно с Ios знаком поверхностно, но подозреваю что как и на андроиде есть утилиты позволяющие настраивать различные блютуз профили, и позволяющие полноценно работать с A2DP
 
W

whiteox

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live