• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бесплатный адрес в США

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Всем привет! Компания Pochtoy.com рада предложить новичкам в мире покупок свою помощь! Мы предоставляем адрес в США и помогаем делать покупки клиентам уже 4 года и готовы вам предложить
- бесплатный адрес в США
- простой и удобный сайт
- быструю службу поддержки
- 9 видов различных доставок на любой вкус и кошелек от 28 долларов за 1 килограмм!
- склад в Пенсильвании и склад в Делавере
- прием и отправка посылок в самые кратчайшие сроки
- помощь в покупке
Отзывы о нашей работе можно найти как у нас на сайте так и на этом форуме! Обращайтесь, мы будем рады вам помочь :smile:
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
"Ура, код скидки успешно применен." :D
 
W

wr241

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
153
Баллы
0
И мне мне скидку...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
wr241, внимательнее читайте первое сообщение ;)
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Примерно полгода или чуть больше я был зарегестрирован у вас и на моем счеты было 5 подарочных долларов, в тот момент времени я не воспользовался вашими услугами и тут вспомнил про вас и решил проверить сохранились ли подарочные доллары меня ждал неприятный сюрприз даже мои аккаун куда то пропал . В связи с этим вопрос куда пропал аккаунт и возможно ли его восстановление вместе с 5 долларами?
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Алексей-1978, у нас ничего пропасть не может. вы помните номер аккаунта, на какой email была регистрация? или скиньте сообщение в лс с вашим именем-фамилией.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Алексей-1978, готово
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Т

Тень

Посредник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питсбург
Уважаемые клиенты, сообщаем вам, о том что с сегодняшнего дня на нашем сайте заработал форум. Надеемся, что с вашей помощью мы его заполним полезной информацией, которая поможет нам сделать сайт более удобным и практичным, а вам шоппинг более легким и экономичным.

И еще один сюрприз для наших клиентов.
Мы запустили новый вид доставки - Qwintry Air!
Что это за доставка и основную информацию по работе с ней вы можете прочитать у нвс на сайте в разделе "Вопросы".
Средний срок доставки, заявленный компанией перевозчиком, составляет 8–14 дней до Москвы, 8–16 дней до регионов России.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
bezborodiy,
1) можете в любой сервис кроем Qwintry или Pochtoy Express
2) зависит от вида доставки, вот тут можно посчитать
3) зависит от таможенника, могут пропустить а могут не пропустить. тут точно никто сказать не может, все же четыре это не два.
 
K

karavayeu

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Как отправить в Беларуссию
товар стоимость 200$, с трек номером
И при этом его не пришлось растомаживать
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
karavayeu, выбрать между доставками USPS, Meest или Полярный экспресс EMS. у каждой есть трак номер, на товар стоимость до 200 евро на данный момент ничего растомаживать не надо в Республике Беларусь. посчитать стоимость пересылки можно вот тут
 
S

senokos77

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
206
Имеется ли опыт EMS-доставки в ПМР ("Приднестровская Молдавская республика" - непризнанное гос-во на территории бывшей Молдавской ССР)? Каковы реальные сроки? А то обычные посылки могут в Кишинёве по пол-месяца лежать.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
S

senokos77

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
206
Спасибо. Как мне объяснили на нашей местной почте, когда посылка приходит в Кишинёв, они там ставят отметку "Неудачная попытка вручения", чтобы у иностранной почты создать видимость соблюдения сроков доставки. (В реальности, повторюсь, посылка может прийти и через пол месяца.)
На предоставленных Вами треках тоже видно эту проблему. На прайорити - 7 дней, EMS - 5 дней. Но, общий срок у EMS (14 дней) всё-же меньше на неделю.
Вот мой трек: 2971491.jpg
 
K

Karizma777

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
24
Баллы
0
А где взять адрес в Америке?
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Karizma777, заполнить профиль на сайте и адрес появится вот тут
 
J

Jam Devision

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Читаю ветку и вдруг понимаю, что очень много денег убил на другого более известного посредника.
Вы работаете только по США? Нет ли каких то правильных связи в Израиле и Египте?
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Jam Devision, Здравствуйте! Нет, связей в этих странах у нас нет, на данный момент основной упор у нас именно на Америку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live