• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Beats audio

E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар

Кто-нибудь покупал такие уши, есть ли скрины у кого-нибудь
 
T

tihov.84

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
россия тамборвская область.мичур
сам не пользовался но мои друзья покупают и очень хорошего мнения о них!!!!очень хорошее звучание,басс отменный!!!я бы тоже взял но мне как то пока жаль тратить по4000.на наушники
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Мне бы фотку именно этих наушников
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
earl555, зачем вам эта подделка на гламурный китайский бренд? Чтобы быть модным как все? Даже оригинальные битсы ничего из себя особенного не представляют (были у меня оригинальные studio - продал). Если хотите что-то вменяемое за небольшие деньги - посмотрите на superlux.
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Дизайн красивый, а остальные как сопли какие-то выгледят
 
Q

quaker17

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зря Вы так накинулись на парня, хочет пусть берет! Даже фэйки фирмы Dr. Dre встречаются порой достойного очень качества, могу сказать по примеру Tour with control talk были одни за 30$ с китайского онлайн-стора pandawill, потом купил оригинальные подруга прислала из США купила в Apple store, так фейковые живее всех живых, а на оригинальных левое ухо уже накрывается, а по звучанию абсолютно идеинтичны (фейк даже по громче чуть). Поэтому стоит брать и не задумываться.
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Я слушал тоур в м видео 10к за такие затычки я бы в жизни не отдал басы да просто супер а так звук на 4 из 10. Филипс за 490 намного чище звучат
 
Live

Similar threads




Вверх
Live