• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Авторазборки

S

sashaaa

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
может есть выходы у кого на авторазборки германии и англии интересует конкретные вещи (для бизнеса )
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Выходов нет, но в Англии я уже несколько раз находил лоты, в которых продавец до кучи конкретно писал: "есть другие запчасти от этого авто. Я эту машину разбираю - спрашивайте". Так я себе в Англии купил с год назад планку задней двери и полку в багажник на субару на наши деньги в общей сложности за 4000 рублей (хотя одна тока планка стоит 12к).
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
www.SpareFinder.co.uk

искал себе запчастюху недавно - точнее просто интересовался.

регистрируешься, и когда у них в базе появляется запчасть, на которую ты оставил заявку, тебе приходит письмо с координатами

мне уже одно пришло:

A quote has been made to your request for quote @ SpareFinder.co.uk. Details are as follows:

Vehicle: NISSAN - NOTE - - 2007 - AUTO - PETROL
Image Part Price Part Type Guarantee Remarks
DOOR MIRROR
() 70.00 USED 3 MONTHS
Delivery : 5.00
Total : 75.00
VAT : 11.25
QUOTE TOTAL : 86.25

SUPPLIER'S NOTE:please call JAP PARTS at 07099851804/ to order the parts you requested.

QUOTER:
Company : JAP PARTS
Phone No. : 07099851804
Thank you very much.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
21043, заинтересовало кстати. Но вот навскидку вопросы:
1. Сам там заказывал (насколько я понял пока только письмо пришло)?
2. JAP Parts это я так понимаю Japan Parts? Дык тогда можно у них напрямую поискать.
3. Ну и третье.. а VAT платить то им с какой стати или требуют? VAT это Value Added Tax или по нашему "НДС", который, как вы знаете, на забугорье не платится
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
еще не заказывал ничего. я так понимаю, это просто база данных, в которой продавцы оставляют предложения, а покупатели - заявки, соответственно как только JAP PARTS разместил предложение, что у него есть такая запчасть, письмо пришло всем, кто оставлял на нее заявку.

теперь по идее надо звонить JAP PARTS и договариваться о доставке, цене и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live