• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный HD720p регистратор SIV-H7 4Gb GPS

S

slako

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
S

slako

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Ну вот и помер мой рег наконец. :(
Вообще не включается, походу аналогичная проблема. в общем крайне не рекомендую.
 
S

Soft619

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Msk
Суровые парни-радиолюбители защищают платы от воздействия внешней среды при помощи заливки специальным силиконовым средством:

Сам не пробовал, но судя по отзывам о сгоревших региках - придется.
 
S

slako

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Суровые парни-радиолюбители защищают платы от воздействия внешней среды при помощи заливки специальным силиконовым средством:
http://cgi.ebay.com/...atchlink:top:en

Сам не пробовал, но судя по отзывам о сгоревших региках - придется.
не уверен что силикон тут поможет, имхо тут дело глубже - один из кастомных чипов просто либо некондиция либо какая-то недоработка, дохнет он и заменить нечем.

PS сделал вынужденный апгрейд на CR-500HD. Опять кореец, если и это начнет моск крутить, куплю самого дешевого китайца, надоело. :)
 
M

muzima

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
SIV-H7

купил данный регистратор. работает уже год. ни в какие морозы из машины не забирал, а в этом году как известно морозы -25. Все работало без проблем. Подключил напрямую сверху к плафону автомобиля. у меня там еще сигнализация сама светом рулит. и короче получилось сделать так, что регистратор включатеся одновременно с включением габариток или ближнего света фар.

Маленькие размеры, прячется за зеркалом и ничего лишнего. А чем больше лишнего, тем больше глюков. Не знаю от чего у кого они летали, у меня все работает прекрасно. даже есл ион сломается, буду искать по размерам что-то типа него или куплю такой же.
 
S

stepulton

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
регистратор включатеся одновременно с включением габариток или ближнего света фар.
А на парковке включить?
Маленькие размеры, прячется за зеркалом и ничего лишнего. А чем больше лишнего, тем больше глюков. Не знаю от чего у кого они летали, у меня все работает прекрасно. даже есл ион сломается, буду искать по размерам что-то типа него или куплю такой же.
Под этим подписываюсь тоже.
 
M

muzima

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live